Регистрация: 25.09.14
октябре 2016
13.10.16 - 22.10.16

Мы вернемся!

Отдыхали с женой и маленькой дочкой, 1год 10 месяцев в середине октября, остались в полном восторге. Не верьте ни одному отрицательному отзыву. Да, отель не пять звезд, но твердая четверка это сто процентов.

Перед поездкой читал много отзывов, в том числе и отрицательных, и немножко волновался. В Турции в третий раз, после двух первых поездок уже было зарекся ездить, но в этот раз все было просто великолепно!

Начнем по порядку. Приехали около 10 утра, на рецепшене сразу надели браслеты и отправили перекусить в бар около бассейна, сказав прийти через пару часов. На обратном пути увидели хозяина отеля, г-на Мустафу. Прочитав о том, что он коллекционирует тарелочки, решили сделать ему небольшой подарок. После этого он подошел с нами на рецепшн и через 5 минут мы уже были заселены в главный корпус, номер 1315. Встречали его неоднократно, очень хороший и позитивный человек. Постоянно присутствует в отеле и на пляже. Так что там все под контролем! В этот же вечер нам в номер принесли бутылочку вина, фрукты и сувениры от отеля. Было очень приятно. Ведь мы здесь в первый раз.

Номер большой, кондиционер отлично работает. Но мы почти им и не пользовались, жары уже не было, спали с открытым балконом. Мебель хорошая, есть диванчик для отдыха. Уборка каждый день, в том числе и влажная. Причем горничная, видя что мы с маленьким ребенком убиралась в 10-11 утра, чтобы днем дочка поспала. Очень внимательно с ее стороны.

Питание нормальное. Все свежее и вкусное. Курица, индейка и говядина постоянно. Рыба тоже была несколько раз, очень даже вкусная. Очень много фруктов, причем я столько никогда в отелях не видел, хотя поездил немало. И это под конец сезона... Не то что голодным не останетесь, а еще и домой привезете лишние килограммы)). Спиртное стандартное для Турции. Но мы особо не увлекались. Когда приехали, было отличное белое вино. За пару дней до нашего отъезда поменяли поставщика, и вино стало плохим, кислым как уксус. Думаю, г-н Мустафа на следующий сезон это урегулирует).

Инфраструктура отличная. Отель не обшарпанный, как некоторые писали. Все очень чисто и красиво. Присутствовали котики в столовой, но нас это не напрягало. А дочке вообще в радость было).

Рядом есть магазинчики, вольер с кроликами для детей, ферма с гусями. Детям интересно посмотреть и их покормить.

Две детских площадки. Мини клуб. Так же за дополнительную плату организовывают поездку на лошадиную ферму.

Анимация есть. Но в лице одного супер аниматора Джонни! Он своим позитивом, хорошим юмором вытягивает все. Остальные ребята стараются, девчонки с детками много занимаются, но чувствуется, что уже устали.

Пляж в 2 минутах ходьбы нога за ногу. Проблем с отсутствием лежаков не было. Песка нет, мелкие камушки. С непривычки ходить тяжело, но за несколько дней привыкаешь. Так что без кораллок вполне можно обойтись. Море чистое, теплое. На пляже бар с чаем, айраном, водичкой и мороженным. Из алкоголя только пиво. Там же делают очень вкусные лепешки.

Очень хороший хамам с массажем. Жена ходила, очень ей понравилось. Рекомендует всем! Есть тренажерка, конечно не фитнес клуб, но если есть желание тренироваться можно вполне.

В отеле есть пара магазинчиков с сувенирами, кремами, лукумом. Цены примерно как и в уличных.

В общем отличный отель для спокойного семейного отдыха. Тихо, есть где прогуляться. Можно съездить в Кемер, остановка рядом и ехать 15 минут.

Есть конечно небольшие минусы, но не очень существенные.

Самый первый - это орущие круглосуточно петухи на ферме). Спать с открытой дверью на балкон было увлекательно). Орали они всю ночь, иногда даже будили). Под утро уже прохладно было, мы ее закрывали и тогда ничего не слышно. Шумоизоляция в номерах хорошая.

Второй - отсутствие детского меню. Все таки хотелось бы, чтобы для деток готовили все вареное.

Третий - мало детских стульчиков. Часто приходилось приходить попозже, чтобы они освободились.

Вот и все минусы, и то в больших кавычках.

Так что приезжайте в Л Океанику, останетесь довольны!

На этом пожалуй все. Огромный привет г-ну Мустафе, Дарье, Джонни и всему замечательному и гостеприимному персоналу отеля!

Бог даст, в следующем году приедем снова. А еще даст, так и не раз!)

Alexander оценил сервисы

Добавлено 24.10.16 15:26 (4 177 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (4)