Регистрация: 01.04.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
11.10.16 - 19.10.16

Отель для СПОКОЙНОГО отдыха!

ОТЕЛЬ для французов! их там 100% из 100 ) Отель понравился, с детьми или пожилым самое то! По-русски НЕ говорят, как в принципе на всем острове Джерба. Общалась на английском. Заселили сразу!

ПИТАНИЕ: Питание 5+ разнообразное, вкусное, в ресторане НЕТ толкотни, хауса, мусора, криков и т.д Реально кушаешь как в настоящем ресторане. Персонал вежливый, еще неугнетенный хамами-русскими! Не пугайтесь скромного завтрака- как истенные фрацузы - кофе булочка сыр!

ПЛЯЖ - берите полотенца свои! До пляжа или на паравозике или пешком 7 мин. по улице с магазинчиками! Пляж понравился, так же НЕТ толкотни, криков, оров, свободно! по сравнению с др. пляжами, где все лежат друг на дружке!

НОМЕР хороший! БЕРИТЕ с собой ФЕН! там есть, но у них шланги все разорванные и высушить волосы оч.трудно!

питание расположение и питение
кто хочет тот найдет
Добавлено 25.10.16 14:19 (790 символов в тексте)

14:04 18.11.16

Ольга, подскажите, бассейн у них с подогревом?

14:07 18.11.16

Честно, не спрашивала! т.к. в октябре и ноябре ОЧЕНЬ ЖАРКО! и мы постоянно обитали на море! Если отдых подразумеваете именно зимой, то лучше брать с подогревом или с крытым бассейном, это уточняйте у операторов. У нас тоже в этом отеле был крытый бассейн. Мы там ни разку не были)

14:09 18.11.16

для зимнего периода, когда в море не покупаешься, существует Отели, которые именно для зимы и пригодны.

14:39 18.11.16

Благодарю!