Регистрация: 10.08.16
августе 2016
26.07.16 - 07.08.16

без питания

Отличный отель

Отличный отель за демократичную цену. Пускай располагается не в центре, зато рядом куча кафешек с морепродуктами в тазиках в 2 раза дешевле, чем в центре; рядом небольшой магазин с водой-пивом-ромом-снеками; так же рядом обмен валюты, хотя в самом отеле тоже неплохой курс.

Номера просторные с 2-мя большими 2-спальными кроватями, в номере Wi-Fi, мини-бар(мы всё выпили в первый же день и нам его больше не пополнили), телевизор,кондиционер. Мы не открывали балкон,боясь всякой живности, поэтому дорога нам совсем не мешала. Пляж хороший, прям напротив отеля можно взять напрокат лежаки и зонт.

В самом отеле брали напрокат скутер (≈150 тыс донгов).

расположение вид из окна инфраструктура
далеко от центра
Добавлено 25.10.16 16:54 (660 символов в тексте)

22:59 01.01.17

За выпитое из мини бара заплатили при выселении?

13:53 07.02.17

да,но они не проверяли

09:17 11.06.17

Марина, здраствуйте! Вы написали что у этого отеля пляж хороший , а можно уточнить : 1. Какой песок на пляже (мелкий , крупный ) ? 2. Какой вход в море ( крутой или пологий ) ? Собираемся с внучкой в этот отель и поэтому всё что касается пляжа для меня очень важно! Надеюсь на скорый ответ и заранее благодарю!

17:00 26.07.17

Здравствуйте,Любовь!

Простите за мой запоздавший ответ.
1. Песок мелкий.
2. Вход пологий, постепенный.

Пляж общественный, имейте ввиду.

17:34 26.07.17

Спасибо за ответ , Марина! Хотя и действительно запоздавший ;) ... я уже нашла сайт Olgatravel.ru где очень много информации! Летим 29 августа в этот отель!

17:44 26.07.17

О! а мы 29-го как раз назад :)

13:22 27.07.17

Вы опять в этом отеле будете?

14:53 27.07.17

Да, так что походу пребывания смогу поделиться с Вами более актуальной информацией ;)

08:24 28.07.17

Здравствуйте, Марина! Буду благодарна за свежую информацию! И ещё один вопросик: Бутилированную водичку в номере пополняют?

12:41 01.08.17

Ну там был мини-бар за денежку,мы всё выпили в первый день - нам больше ничего не пополнили...
Но там рядом есть магазинчик, где воду можно спокойно приобрести.

09:52 08.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть фен в номере?

Все отзывы Марина (1)