Регистрация: 13.10.15

Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
23.09.16 - 28.09.16

Тверда пятерка

Отдыхала в Тунисе в первый раз. С 23 по 28 сентября 2016г. Время прошло, впечатления улеглись, можно писать без эмоций.

Повторяться не буду. в отношении номеров, качества уборки, услужливости и приветливости персонала, качества и разнообразия еды, моря, пляжа, достаточного количества лежаков - все отлично. Правда, во второй половине дня в баре у бассейна был в большей степени перепив чем перекус т.к. только два раза я видела, что к чашечке кофе был кекс.

Проблема возникла неожиданно со связью (это не проблема отеля, а видимо Туниса в целом) . Я конечно понимаю продвинутую молодежь с планшетом, бесплатным вай-фаем и прочими премудростями, но как уже писали в отеле отдыхают достаточно взрослые люди. Мне потребовалось убить часть дня на установку в телефоне необходимого программного обеспечения, для того чтобы выйти в интернет т.к. ТЕЛЕ2, МТС и Мегафон в сети оказывается были не зарегистрированы, несмотря на автоматическое подключение. Но необходимость телефонной связи не отпала. Купила местную симку у гида за 8 долларов на 30 мин разговоров с Россией. Однако после 5 разговоров по 1,5 минуты деньги на ней закончились. Не беда..., на вопрос у гида где пополнить счет, мне ответили: там в магазине, прямо и налево, а в каком именно?, а вы заходите и спрашивайте кто может положить?! Я попробовала... не получилось... т.к. не все продавцы понимали что мне надо или понимали, что мне надо совсем иное... Вопрос в результате решился очень просто - я стала звонить из номера. Поэтому было бы очень хорошо установить в отеле банкомат для пополнения счета и самим продавать сим-карты, чтобы отдыхающие не ждали появления гидов и не тратили драгоценное время отдыха на решение пустяковых проблем.

С погодой не очень повезло, каждый день непредсказуемо, по часу-полтора шел дождь, поэтому ехать в плохую погоду на экскурсии не решилась.

И вечера... которые практически нечем занять, кроме беседы за напитками. Если с детьми еще как-то занимаются, то взрослые предоставлены сами себе. Один раз был концерт.

В целом, все было прекрасно, Это действительно самый лучший отель в Ссузе.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.10.16 12:59 (2 101 символов в тексте)