Регистрация: 20.10.16
апреле 2015
09.04.15 - 12.04.15

Приятный отель с бассейном.

В отель Глория заселились только на 2 дня, практически все время провели на экскурсиях, возвращались только вечером. Отельчик понравился, небольшой, чистенький, с ухоженной зеленой территорией, во дворе беседка, где мы пили кофе в тени лиан. Порадовал бассейн, куда приятно было окунуться в жару, удобные лежали с чистыми полотенцами. Тут же можно было заказать холодного пива, сок или коктейль. Номера просторные, кондиционер, TV, фен, чайник, кофе, чай, бутилированая вода, гели, шампунь, зубные щетки, паста. Вай фай ловит хорошо на всей территории. На завтрак скромный шведский стол, но голодными не оставались. Завтракали на открытой веранде, откуда наблюдали за кормлением крокодилов, которые живут по-соседству на ферме, практически через забор. Персонал весьма приветлив, когда ключ оставляли на рецепшене, сразу же в номере вырубали электричество, когда возвращались и забирали ключ, сразу свет врубали. Мы приезжали группой, передвигались на заказном автобусе, поэтому про транспорт ничего не напишу. До центра ехать минут 10-15. Вечером, после 18, ходит бесплатный тук- тук.

Анна оценила сервисы

бассейн
далековато до центра
Добавлено 26.10.16 14:17 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Анна (21)