Регистрация: 20.10.16
апреле 2015
05.04.15 - 18.04.15

4.2

Бюджетный отель в центре города.

Покупали горящий тур у Пегаса, не было времени изучать отели города, как говорится, взяли то, что предложили, главное в центре и недорого. Из 250 человек, летевших чартером в одном самолете, 50 заселились в Гранд Соле. Заселили быстро, за пол часа, в залог отдали 100 долларов, получили пароль Вай фай, ключ и пошли в свой номер. Жили в супериоре на 5 этаже, вид на бассеин, тихо и спокойно. Сам отель далеко неновый, балконов нет, в коридорах потертое ковровое покрытие, в номере старенькая мебель. НА первом этаже все очень неплохо, чисто, красиво, мягкая мебель со столиками, стойка отельного гида. В номере в наличии кондиционер, сейф, чайник, телек с русскими каналами, большая кровать, шкаф, столик с креслами, письменный стол, зеркало. Из туалетных принадлежностей есть гель для душа, шампунь и бумага. И все!!! Вода из крана только комнатной температуры, я не сразу привыкла, хотя в такую жару наверное нормально. Курить можно только на улице, в специально отведенных местах для курения. Каждый день горничная приносит 2 стеклянные бутылки воды, пустые бутылки выбрасывать нельзя, штраф. Пляжные полотенца можно получить на 1 этаже под роспись, обязательно распишитесь при сдаче! Территория отеля-это внутренний дворик с бассеином и лежаками, со своими напитками к бассеину нельзя, но можно здесь же купить в баре. Завтраки в ресторане на 1 этаже нам понравились, много фруктов, фото прилагаю. Китайцев замечено не было, проживали 3 семьи из Индии, а в основном все русские. Месторасположение отеля- это самый большой плюс, в центре города, на второй линии, но не на дороге, а чуть поодаль. Такси не пользовались ниразу, тук-тук ходит как раз мимо отеля. Пешком ходили в Альказар, 3Д галлерею, в Фестиваль, все в шаговой доступности. Напротив отеля, через дорогу хорошие уличные кафе, где мы иногда ужинали. Очень вкусный Том ям, креветки на гриле, ребрышки. Попали в тайский Новый год, тайцы все в цветастых, праздничных рубашках, а в основном- полное хулиганство. Ходить все время мокрыми не очень то приятно, воду льют на вас отовсюду, зачастую ледяную. Хотя молодежи наверное нравится. Больше в это время не поеду. Резюмирую: отель нам понравился, рекомендую молодым и неприхотливым, и вообще тем, кто много времени проводит на море и на экскурсиях. Хорошего всем настроения и приятного отдыха!!!!

Холл

Завтрак

Завтрак

В холле

Анна оценила сервисы

месторасположение
староват
Добавлено 27.10.16 09:42 (2 317 символов в тексте)

08:28 03.11.16

Подскажите а правда со своими напитками нельзя? Просто кто то пишет что без проблем, а кто то что нельзя не понятно)) И депозит сейчас какой?

09:42 03.11.16

Здравствуйте. Со своими напитками у бассейна не разрешали. Депозит мы платили 1оо долларов, но можно было и в батах, только куда их потом девать, ведь вернут депозит Вам перед выездом в аэропорт, а там поменять их на рубли или доллары не выгодно.

11:57 03.11.16

Залог в отеле 50 долларов, просто у нас не было мелких купюр, оставили 100.

Все отзывы Анна (21)