Регистрация: 09.06.14
Читательский охват: 20076
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2016
10.10.16 - 25.10.16

Отличный отель .

Tac Premier мы заприметили ещё в прошлом году прогуливаясь по набережной. Большой , красивый и главное замечательное расположение . Заезд у нас был поздний,потому заселили без промедлений. Номер на троих, в основном корпусе ,площадь не большая ,но уютно. Позднее узнали что нам повезло,так как не все корпусы имеют свежий ремонт .Наличие чайных принадлежностей в номере очень удобно. Вид фронтальный на море и бульвар Ататюрка возможность наслаждаться закатами на пляже Клеопатры с собственного балкона - фантастика.... Территория отеля не большая,застроен плотно корпусами,что естественно для городской 4*. Первую неделю нашего отпуска отель был полностью заполнен ,удивило что при этом не было очередей и толп. Отель имеет массу зон комфорта,грамотное расположение баров . До моря пара минут ходьбы ! Вокруг красота Аланийской набережной ,множество милых ресторанчиков с живой музыкой ,остановка автобуса ( 101 идёт вдоль моря через весь город),детская площадка. Несколько остановок на автобусе и Вы в красивейшем порту, башня Кале,крепость,пещера Дамлаташ...ВСЁ в шаговой доступности !!! Для нашей семьи -это было в приоритете при выборе отеля. Рейтинг отеля реальности соответствует. Питание достойное,разнообразно, вкусно !!! Фрукты сезонные в изобилии . Пару раз купили сами на базаре клубнику(3 лиры=63 рубля за кг.) За 5 лир на баре варят хороший кофе. В определённое время,мороженное -приятно удивило,что был выбор порционного хорошего эскимо. Десерты чудесные,не только "восточные мотивы" в виде пахлавы ,но и эклеры,наша традиционная пирожное картошка, тирамису. Спасибо Всем работникам ресторана и баров. Очень старались официанты !! Горничные на нашем 4 этаже ,работали идеально,не в каждой 5-ке так убирают. Ежедневно-влажная уборка номера ! Это был замечательный отпуск . Благодаря персоналу отеля . Случалось бывать в отелях где чувствовалось разделение гостей по национальности. В Tac Premier Вы с таким не столкнётесь,отношение ко ВСЕМ гостям одинаково дружелюбное и внимательное. Готовы нарушить свои правила и посетить отель повторно. Рекомендую для молодёжного и отдыха с детьми-СМЕЛО )))

туристам очень рады )))

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

расположение относительно пляжа клеопатры и цента алании питание уборка и обслуживание
Добавлено 27.10.16 12:13 (2 699 символов в тексте)

22:57 20.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуста как там с вай-фаем дела, есть ли бесплатный хамам и как работает, какой телевизор в номере, есть ли у него вход для флэшки, есть ли фен и почем на пляже шезлонги и можно ли обойтись без них? Заранее спасибо.

17:47 23.03.17

привет.а как долго ехать до отеля с аэропорта?

18:38 23.03.17

Здравствуйте ,с вай-фаем порядок,ловил и в номере и в лобби без проблем. Хамам бесплатный существует только теоретически,по факту во время бесплатного посещения камень в хамаме был холодный.(бесплатно отведенны определённые часы с утра)..НО ,мы были уже в низкий сезон,октябрь ....Возможно в разгар сезона ситуация иная.Телевизор новый,не скворечник ,с хорошей диагональю...вход для флешки не искали.Хороший ,фен и все ванно-душевые имеются...Понравилось наличие чайного комплекта в номере,для 4*это+...Мы в Алании не впервые,т.к. отдыхаем с маленьким ребёнком шезлонг не берём...любим разложиться у кромки моря .В прошлом году шезлонг+зонт выходил 300 рублей на день

18:44 23.03.17

Привет,ехать от аэропорта до центра Алании от 2,5 часов до 3...Смотря какой автобус(большой,маленький) и сколько по пути остановок с заселением в отели(всё это время !!!) .Предусмотрена одна санитарная остановка по середине маршрута минут на 30-40.

00:41 24.03.17

Спасибо большое! Да, чайный комплект в 4-ке редкость, это большой плюс.

21:45 10.09.17

Ольга, здравствуйте ! Помним Вашу семью по отелю Блю ствр в 15 году, как ваш сын вместе с девочкой , по-моему, с кузбасса отплясывал на дискотеке. Пишу Вам ,потому что едем в Тач в октябре. Подскажите - где можно познакомиться с концепцией отеля . На сайте отеля мало информации, может еще где есть. Заранее спасибо.

22:08 13.09.17

Здравствуйте,мы тоже в октябре ) Информации объёмной нет ,собирали по крупицам. Если сравнить с упомянутым Вами отелем...по концепции основное отличие 1. отсутствие бесплатного бара от отеля на пляже. А так в целом такая же 4* питание нам показалось разнообразнее в Тач,напитки те же...основное преимущество местоположение Тач гораздо выигрышнее-до моря метры просто.Сам отель уютнее,нам показался. Есть закреплённая за отелем часть пляжа,там скидки действуют на шезлонги,топать дольше и заход в море -плита...нас не заинтересовал,мы распологались напротив Тач сразу через дорогу.

23:36 13.09.17

Здравствуйте ! Спасибо за ответ. То есть как я поняла напротив Тач не пляж Тач, а какого-то другого отеля, пляж от отеля Тач немного подальше. И еще - может быть Вы в курсе где номера с ремонтом , а где без ремонта, хотелось бы чтобы было почище. Заранее спасибо.

15:22 14.09.17

Да,получается пляж Тач немного дальше по набережной. Но смысла идти туда нет,если только вы не будите выкупать шезлонг-зонтик на всё время отпуска....мы любители полежать на песочке.С ребёнком не комфортно-шезлонги на небольшом расстояние многие курят. Потому выходили из отеля,переходили дорогу и сразу пляж...с отличным заходом в море(плиты нет!!!)... С ремонтом нам достался номер в основном корпусе(где стойка ресепшен)...С нами заезжали ребята с детками,им повезло меньше...Но на следующий день легко и без доплат поменяли на свеженький номер,хотя и не в основном. Видимо в разброс там ремонтировали.Может в этом году он весь приведён в порядочек.

Все отзывы Ольга ******* (15)