Регистрация: 23.06.11
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Ну очень спокойный

Добрый день! Отдыхали в отеле с 17 октября. Отель замечательный. Понравилось все пляж , море, сервис. Питание очень хорошее. Когда мы приехали были все фрукты( арбузы, дыни, персики, виноград, бананы, грейпфруты ,апельсины, груши,сливы ,) вместо одних добавляли другие: хурму, гранаты, ананасы. Думаю летом было большое разнообразие. Мясо было любое. Креветки, мидии. Одним словом кормили очень хорошо. Причем соков типа ЮПИ не было, все в пакетах и свеже выжитый апельсиновый. За питание ставлю большую 5 +. Но к концу отдыха заметно, что стали экономить, т к народу в отеле было очень мало. В барах наливают все и хорошего качества.

Единственное, что огорчило, это отсутствии анимации . 17 числа аниматоры все свернули, оставив только дискотеку. Странно люди же покупаю в отель путевку, знают что там будет анимация и путевку недешевую.Причем писали, что анимация отличная). Так бы и написали на сайте отеля, что с 17 октября ее не будет. Хотя в соседних отелях анимация была каждый день, и было немножечко обидно. За анимацию ставлю - 2.

Конечно отдохнули хорошо, мы же едем за морем и солнцем. Главное с погодой повезло, плюс 28гр,море теплое 25 гр. Наверно вернемся в сюда снова, если будут доступные цены.

Добавлено 27.10.16 14:03 (1 215 символов в тексте)

21:06 30.01.17

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какие спальные места в номере стандартный при размещении 3 взрослых + ребенок 8 лет?

Все отзывы Nina Shteyn (12)