Регистрация: 10.08.11
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Поющая и танцующая Доминикана

Прилетев в пасмурную,но любимую свою Россию,будем с удовольствием вспоминать этот отель.море,людей и страну в целом!! Всегда считала,что на отдыхе каждый получает то,что ищет!! Мы ехали за позитивом,солнцем,морем и отдыхом. Попадая в атмосферу бачаты и сальсы в сочетании с мамахуаной и пинаколадой забываешь о проблемах и заботах. Аниматоры в отеле с утра до вечера увлекают отдыхающих самыми разнообразными играми,конкурсами,вечером у бассейна живая музыка и снова танцы,танцы,танцы..А потом в амфитеатре шоу с доминиканским колоритом.Особую благодарность хотим выразить Марии,за отличный номер!! К сожалению, не смогли её встретить в отеле,но вспоминали и благодарили каждый день!! А какие в отеле фрукты!!! Мммммм....Манго,ананасы,маракуя,арбузы.Водоросли немного портили красивую картинку пляжа,но мы ходили на дикий пляж и наслаждались первозданной чистотой и красотой Карибского моря!! Во время нашего отдыха был закрыт на ремонт главный бассейн,наверное с ним было бы комфортнее,но и это не испортило наш отдых!!..Если есть возможность сюда приехать - это необходимо сделать! Это прекрасная возможность расслабиться всей семьёй, на курортах Доминиканской Республики каждый найдёт себе отдых по душе и зарядится позитивом и поправит здоровье.

питание территория аниматоры
близость порта
Добавлено 27.10.16 22:19 (1 249 символов в тексте)

11:22 28.10.16

Марина, добрый день! Скажите, пожалуйста, если в курсе) Балийские кровати на пляже можно платно арендовать на день или они исключительно для vip зоны? Если да, не узнавали сколько они стоят? Спасибо!)

11:27 28.10.16

Мария,здравствуйте. Арендовать кровати можно,мы когда собирались туда тоже планировали это сделать,но на месте они нам оказались совершенно не нужны,вполне хватало обыкновенных лежаков..Цену не узнавали,вроде 10 долларов в день.

21:15 30.10.16

Мария,здравствуйте! А везде пишут,что занимать лежаки нужно чуть ли не с раннего утра!?Вы пишете,что вполне хватало.Едем в середине декабря с ребенком,хотелось бы понимать как быть?Спасибо!

19:12 31.10.16

Ольга,не волнуйтесь,лежаков хватает. Может быть потому что бассейн был на реконструкции,и к пляжу добавили лежаки от бассейна?? Но в любом случае,разница во времени не дает долго спать.

07:03 04.11.16

Спасибо)