Регистрация: 26.05.15
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Отдыхали в Пальмире с 14.09 по 25.09 12 дней. Прилетели...

Отдыхали в Пальмире с 14.09 по 25.09 12 дней. Прилетели в 5 утра и т.к до отеля 15-20 минут езды, то около 6 утра мы были в отеле. Заплатили 35$ за номер с видом на море и нас сразу заселили, но заселили видимо потому, что я бронировала лишние сутки на 13 число. Нас сразу проводили в номер, и день прилёта у нас, получился полноценный день для отдыха.

Полотенца пляжные выдают с 10 утра до 17 вечера под депозит 10 динар за 1 шт. деньги меняют с 9:30 до скольки не помню( уточните сами) 100$-210 динар. Обязательно сохраняйте хоть одну квитанцию, потому что если у вас деньги останутся, то в аэропорту как заходишь, направо, и до конца, стоит обменник, там забирают да же мелочь и динары и мелимы, но только при наличии квитанции и паспорта конечно.

Номер: небольшой, но все необходимое в нем есть. Двухспальная кровать, типо тумбочек прикроватных, но без всяких ящиков. Туалетный столик в том же духе. Ящиков нет. Все крема хранила на столике. Кресло. Шкаф с полками и плательный. В шкафу сейф. Но мы им не пользовались. Телевизор обыкновенный. Пуль присутствовал. Каналы 2 шт русских (№1и №6). В ванной: унитаз, раковина, ванная и душевая лейка закреплена на стене, шторка. Лоджия большая. Есть сушилка на стене. Столик и два стула, пепельница.

Еда: Ресторан не очень большой, но столиков всем хватает, если конечно не все разом приходят к открытию. Мы ходили через час после открытия. Еду всегда пополняют, так что не нужно бояться, что первый заход всё съест и вам не чего не достанется. Посуды у них конечно маловато, но официанты стараются быстренько собирать грязную посуду, мыть и выносить обратно. В общем мы не ощутили нехватку вилок и тарелок с салфетками.

Завтрак: лучше приходить после 7 утра. Женщина, которая жарит омлет, яичницу и блины, начинает работу с 7 часов. Масло сливочное выносят то же после 7 утра. У них несколько видов джемов, 3 вида йогурта. 5-6 видов хлопья, мюсли и т.д с молоком. Рисовая каша без всего. Нужно добавлять самим соль, сахар, масло. У всех вкусы разные. Овощи холодные, овощи горячие, сосиски, колбаса, яйца варёные. Кофе, горячее и холодное молоко. Выпечка отменная, большой выбор. В общем всё зависит от нас самих. На сколько мы сами разнообразим свой завтрак.

Обед: говядина, баранина, индейка, курица, рыба. В кляре, без кляра, с подливом и т.д. мясо они готовят изумительно. овощи тушёные, картофель( в мундирах, толчёный, фри, запеченный и т.д) макароны, рис. Холодные закуски до 10 наименований. Масло оливковое стоит в стеклянных бутылках. Набирай овощи и делай салат какой хочешь. Фрукты( арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, апельсины, виноград красный, белый). Вино белое, красное, пиво. Очень много сладостей.

Ужин: всё то же самое, только ещё добавляется гриль. Это может быть и рыба и индейка, креветки, стейк из говядины( изумительно вкусный), колбаски. Пицца. Мороженное 4 вида. Много сладостей. фрукты

В баре на пляже пиво, коктейли. На полдник пекут блинчики и пиццу. В холле есть кофемашина и кладут выпечку. С 10 до 23 можно пить кофе, когда захочешь. Бывает, что оно там заканчивается, но при нас всего было 2 раза за 12 дней.

Уборка номеров: убирают 2 уборщицы. День одна, день другая. Мы привезли с собой большие шоколадки Алёнка. Оставляли на кровати. Одну уборщицу это устраивало, другую нет. Одна бантики делала на кровати, а другая нет)))))). Конечно они предпочитают динары 2 динара = 1$. Уборка меня в полнее устраивала. Некоторые туристы кидались в уборщиц полотенцами. Зрелище не из приятных. Полотенца сероватого цвета, но всегда чистые. Туалетную бумагу всегда ставили с запасом.

Про шампуни и гели: при въезде они ставят две маленькие бутылочки шампуня и геля. и одно маленькое мыльцо. Мы всегда возим свои шампуни и гели. Для нас это вообще не проблема.

Пляж: т.к у нас разница во времени была 5 часов, мы вставали в 4-5 утра. Сидя на балконе наблюдали картину. Туристы лохматые, неумытые)))) бегут занимать лежаки)))). Зевают бедняги, но бегут чуть не бегом. и смешно и противно. Самое смешное, это то что они заводят видимо будильник, бегут занимать места и приходят потом к 10-11 часам. Бред конечно. Мы если шли, то самое раннее, это в 6:30 и то мы купались, сохли, а потом шли на завтрак. Лежали до обеда. Потом забирали полотенце и уходили. Если появлялось желание приходили опять и брали другие лежаки их там в достатке.

Аниматоры молодцы. Целый день возятся с народом. Кому интересно, то скучно не будет.

В общем писать можно много и долго. Мне понравилось всё. Минусов не искали. Первый раз отдыхали в 3*. Готовились к худшему, но мне очень понравилось в этом отеле. 4* турция по еде на много хуже. Возникнут вопросы спрашивайте, отвечу.

Всем приятного отдыха в Тунисе, который мне то же понравился. Говорите им Аслема(это привет) и Беслема(это пока), Шокран( спасибо) и увидите их искренние и доброжелательные улыбки.

понравилось всё
не искали
Добавлено 28.10.16 13:36 (4 865 символов в тексте)

09:49 11.11.16

Яна спасибо за отзыв про утренних не умытых и к тому же лохматых туристах рассмешили!!!) Я тоже минусов на отдыхе ни когда не ищу я просто отдыхаю и наслаждаюсь!!!)

13:26 11.11.16

да. на отдыхе всегда должен быть позитив, а если на всё фыркать и носом крутить. так себе и отдых испортить можно. из всех недостатков нужно делать шутки. наслаждайтесь морем, оно суперское)))). встречала много туристов, которые помимо того, что себе настроение испортили, они ещё и окружающим его пытались испортить. я человек общительных со всеми разговариваю всегда. общаемся со множеством туристов. некоторых даже не знаю как звать, но всегда разговаривали и общались)))))) но и наткнулась на негативных. заговорила с людьми, на меня столько говна выплеснули, что потом страшно с людьми разговаривать было)))). чёрт меня дёрнул спросить, как вам отель?)))))))))) я столько про отель нового узнала)))))))))), хотя до конца отдыха такого и не увидела. сделала вывод, если человек сам негативный, то для него всё негативом и будет. всем счастливого и хорошего отдыха. Саша, если выберете этот отель, то на козлобородого бармена меньше внимания обращайте. на него все жаловались, что он 1 стакан в одни руки и отношение у него плохое. со мной он себя нормально вёл. видимо потому что и я всегда здоровалась и не ругалась с ним)))))))))). да и редко появлялась в алкоголическом баре))))) может по этому. дневной бармен вообще прикольный.

17:59 05.12.16

добрый день! а есть в номере холодильник, чайник?

20:53 10.12.16

добрый! нет не чайника не холодильника. холодильник можно поставить за дополнительную плату, но он вам не нужен будет. чайник мы брали с собой

09:03 11.12.16

Спасибо Яна большое мы с этим барменом подружимся в этом я не сомневаюсь) Я всегда говорил и буду говорить нам до сервиса Туниса Турции Египта ещё сто лет ковылять и ковылять)))

15:34 17.01.17

Саша! доброго времени суток! вы уже съездили в этот отель? мне интересно про бармена козлобородого услышать)))))))))))))))

16:46 17.01.17

Привет!!! ещё нет зимой я весь в работе только летом всё это случиться!!!)

18:35 17.01.17

ну жду ответа! летом)))))))

11:24 22.01.17

Яна, здравствуйте, подскажите, есть ли где погулять за пределами отеля? Далеко до Порта?

11:42 24.01.17

здравствуйте! погулять негде. мы за территорию выезжали только на машинах и автобусах. так, как то надёжнее. до порта ходит автобус от самого отеля, недорого. у них такая услуга есть в отеле. туда и обратно

19:43 24.01.17

ЯНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ГДЕ В ОТЕЛЕ БРАТЬ ?

13:32 28.01.17

здравствуйте! в самом отеле есть бар алкоголический))))))) там у бармена. подходите и говорите. бутылку с газом или без газа.

12:44 29.01.17

Ай да отзыв!Спасибо!!!!

20:18 29.01.17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

15:14 30.01.17

пожалуйста. обращайтесь, если что то захотите узнать. )))))))))). всё, что видела и помню...... расскажу)))))))

12:09 16.02.17

Яна! У Вас отличный отзыв получился. Достоверный такой, и очень оптимистичный. Всё верно, вы говорите про настрой и доброжелательность. Спасибо за отзыв.Яна, ответьте, пожалуйста, по поводу анимации в отеле и дискотек. Очень бы хотелось потусить, но без последствий, реально танцевать и зажигать. Как развлекают в отеле, что по вечерам? Читала в отзывах, что о-очень хвалят анимационную команду. Хотелось бы вообще из отеля никуда не вылезать и там все блага получать от отдыха. Нам по 40 лет с подружкой. Нам туда?

18:08 20.02.17

Добрый день. Подскажите, а есть ли какие-то магазины на территории/в округе? Едем с 2 мал детьми, думаю вот, брать памперсы и питание с собой или можно купить там? Как на счёт передвижения с коляской, самокатом(пандусы/лифты)? По поводу каш на завтрак, только рис или были ещё ? Заранее спасибо.

20:42 25.02.17

питание и памперсы берите с собой. не чего в округе нет. только рис на завтраки, дети его есть не будут. там есть блендер. родители мололи что то детям и кормили. лифт есть.

20:51 25.02.17

с отеля вылезать некуда. дискотеки 2 раза в неделю. вечером анимация. на дискотеке музыка мне не понравилась. в основном на их лад. программа вывешивается. аниматоры молодые лет 20-22. прикольные, но не со всеми. дружат очень хорошо с туристами ровесниками. в наш заезд было много общительных людей. познакомитесь, скучно не будет. а если просто в двоем будете, то заскучаете. но мы всего один раз сходили на дискотеку. может в другие разы и было лучше. спосите у молодёжи)))))))

08:08 04.03.17

Яна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле? Платно, бесплатно и какого качества. Заранее спасибо за ответ.

16:45 14.03.17

здравствуйте Анна! у нас в номере был инет, да он там везде есть. да же на пляже иной раз появлялся. бесплатно

12:22 24.03.17

Про лежаки это в точку!!! Мы в Египте такое наблюдали,реально смотреть противно.

09:49 26.07.17

Яна здравствуйте. А подскажите пожалуйста, когда вы были в отеле много ли было местных арабов в отеле? Спасибо.

17:56 05.08.17

здравствуйте Светлана! не было вообще местных....