Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
25.10.16 - 29.10.16

2.7

Никогда больше сюда не приедем !!!!

Это самый худший отель в котором я была. Домики и терраса это конечно большой плюс, но ресторан ужасный, персонал невежливый , такое ощущение что им все ровно на все , сели за стол меню ждём по пол часа , сделав заказ , еду ждём ещё мин 40, кормят ужасно , невкусно . Завтрака были включены они до 10 утра пришли в 9:30 стол Швецией убрали уже, на возмущение в чем дело, принесли меню . На моих глазах было как одним туристам просто швыряли меню на стол, мебель ужасная. Ходили кушать в другие места там конечно получше, но опять же завтрак обед в этой забегаловке приходилось брать, потому что не набегаешься по жаре с двумя маленькими детьми . Теперь пляж , пляж не то что кошмарный, он просто неперед словами, грязь вонь, везде собаки , собаки тут же нассали и тут же лежит турист отдыхает, от жары они постоянно прячутся под шезлонгами у туристов, мне допустим вообще не приятно находится было . Море грязное было, пляж не убирают в море пакеты , все что только может быть . Хочу сказать только одно положительное это уборка номера , было более менее чисто и приятные девушки, все на этом все хорошее закончилось . И ещё старайтесь приезжать в будни, потому что на выходных заезжают тайцы и начинается жесть, они шумные постоянно орут, бухают и громко слушают музыку хотя у них у всех типо траур . Вообще отдых был ужасным, не понравились абсолютно не чего, хотя два года назад были тут же и все было на много лучше чище, а сейчас просто ужас!!!!

Добавлено 29.10.16 16:33 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)