Регистрация: 04.06.15
Читательский охват: 11930
октябре 2016
27.10.16 - 30.10.16

Очень хорошо.

Жили несколько дней. Брали два 2-х местных номера. Номера чистенькие. Хоть и небольшие. 3 доп. место можно втиснуть. Именно втиснуть. Ремонт сделан хороший. Советские чугунные батареи,на удивление работают отлично. Кондиционер в каждом номере. Вай-фай по паролю на каждую комнату свой. Телек с кучей каналов,туалет с ванной ,кровати,постельное белье-все на уровне. Дверь от холла лифта к коридору с номерами открывается карточкой от непосредственно своего номера. Необычно,но, наверное,есть резон.

Брали проживание с завтраками. Очень даже неплохо. Подошел ,неверное, администратор именно ресторана и попросил обращаться к нему по поводу блюд,выпечки,десертов. Если есть вопросы или что-то еще. Тоже необычно.

Вообщем, Коломенский кремль с экскурсией ( там и постреляли сами с арбалета и лука,посмотрели единоборства ратников,отведали каравай,подержали в руках разные булавы с мечами ,ну и послушали довольно интересную и неутомительную программу.) неоставил нас равнодушным. Ну и много кафешек и различных сувениров. Короче,очень все понравилось. Советуем. Ну и гостиницу Коломна,конечно.

Добавлено 31.10.16 10:36 (1 093 символов в тексте)

18:06 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.