Регистрация: 01.11.16

июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Очень классный отель!

Это была моя первая поездка за границу)) Ездила я с подругой) Долго выбирали между Российским югом и Болгарией. В итоге выбор пал на эту страну! И Ни капельки не пожалели! ))) Но выбор страны был не самым тяжелым)) На самом деле очень долго выбирали отель, перечитали кучу отзывов, голова просто "кругом шла" Но в итоге остановились на Свети Валентин 3*. Могу сказать, что отель просто замечательный!!! Номера небольшие, уютные,чистые. В номере есть ТВ, холодильник, кондиционер, фен.(что еще нужно отдыхающему)Уборку проводили каждый день! А персонал очень добрый, вежливый, приветливый! Целыми днями приветствовали нас с улыбкой! Всегда отвечали на все вопросы !! Хочу сказать про кухню отдельное спасибо! Все было очень вкусно! Что я до сих пор вспоминаю наши завтраки, обеды и ужины в этом отеле!! А еще в этом отеле был прекрасный бармен!))))

И большой плюс, то что море в 2х шагах !! Море было чистым и теплым!

Могу сказать, что если выберите этот отель , то не пожалеете!!! И вообще о Болгарии сложилось хорошее впечатление!! Спасибо вам за прекрасный, мой первый, запоминающийся отдых!!!

Добавлено 01.11.16 17:47 (1 108 символов в тексте)