Регистрация: 12.09.12
октябре 2016
18.10.16 - 30.10.16

Отличное место!

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с семьёй, брали завтрак и ужин. Питание было довольно разнообразное (говядина,баранина,бекон,курица, кальмары, креветки,рыба,сосиски разных видов),сладостей видов 10-15, фрукты свежие каждый день и много чего другого. Кофе у них растворимый,но с молоком вполне сносный. В номере есть чайник, чашки,стаканы, кладут чай,кофе,сухое молоко и сахар, но нет никакой тарелочки,если захотите принести фрукты и перекусить ими например в обед, то выложить их нет куда. В номере также есть маленький холодильник. Уборка номера у нас была ежедневная, оставляли 100 рупий. Wi-Fi-есть в каждом номере и немного достает возле бассейна.

В розетку включен фумигатор, пластинки меняют ежедневно, советую его не вытягивать т.к. просто так его назад не вставить, и если он долго не включен то в номере появляется мошка которая летит именно на кровать и ползает по постели.

Курс 1 у.е =144,6 рупии в аэропорту.

Экскурсии брали в Канди и Бентоту, с Лашаном у нас диалог в отеле не сложился , познакомились на пляже с Русланом, отличный парень,говорит на русском, не навязчив, рекомендую. Его телефон могу отправить личным сообщением, он также есть в Вайбере.Если у него брать экскурсии то на рынок он везет не за 400 рупий как хотят местные, а за 250 рупий и это туда и обратно.

Заходили в местные кафе Сиашел,Оазис, и Кинг фиш по обедать. Для сравнения напишу так, рыбная тарелка (она в основном во всех заведениях стандартная -креветки,омар,кальмары,тунец и акула) в Оазисе цена 6000 рупий(41 у.е), в Сиашел 4500 рупий и в Кинг фиш 4000 рупий. Брала в Сиашел салат с морепродуктами так вот у них представление о нем такое, что это мелко нарезанная капуста с едва если присмотреться рыбой и хвостиками креветок, не целой креветки, а именно хвостик. Муж брал тунца (большое блюдо с рыбой,рисом и салатом), ему понравилось. Но вкусней всего было в Кинг фиш и дешевле.

В отеле пиво стоит 650 рупий(4.5 у.е), в алкомаркете 200 рупий, красный ром 1930 рупий(14 у.е.)

Если возникнут вопросы то постараюсь ответить, желаю Всем хорошего отдыха.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.11.16 15:20 (2 054 символов в тексте)

17:53 03.11.16

Спасибо , Марина, за отзыв.
Я с семьей собираюсь в этот отель в ноябре.
У меня к Вам пару вопросов.
1. Что из себя представляет ужин в отеле?
2. И скиньте в личку контакты Руслана.

Заранее, спасибо,
Андрей

17:22 05.11.16

написала в личку

13:45 17.11.16

и мне можно в личку телефон Руслана

11:38 18.11.16

Написала в личку.

21:19 22.11.16

если можно мне тоже в личку телефон Руслана)

12:19 23.11.16

Написала в личку