АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3443
Фото: 0

Бронзовый статус

2 215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
22.10.16 - 01.11.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Только приехали и сразу хочется написать, так как благодаря отзывам мы выбрали этот отель и не пожалели. В городочке он единственный находится на самом берегу. посмотрите фото туристов (фото отельера непонятно какого года) - большая терраса с лежаками выходит прямо в море - это огромный плюс, песка нет, лежаки и зонтики бесплатно (в то время как внизу на пляже 3,5 за ед.), и в воде оказываешься в метрах 100 от берега, вода чистая и не глубоко. В наш заезд мест хватало всем. Здесь же вход в ресторан где можно заказать еду и напитки, под тентом столики. открытые террасы с лежаками есть на 3-4-5 этажах, без спуска в воду, конечно.

Смело можно ехать с детьми, берег пологий, песочек бархатный, никаких штормов. Пугали нас ветрами - да, появляется к вечеру. На балконе 5-го этажа прохладно, а внизу на улице тихо. Правда мы застали 3 из 7-ми дней в году, когда идет дождь и было реально холодно. Так что если вы едите в октябре-ноябре да еще собираетесь в горы - берите ботинки и шапку, и норм. осеннюю куртку. Как циклон прошел - 29-30 каждый день.

Наш номер 504 5-й эт. в сторону города или аэропорта. Если вы живете в большом городе на оживленной улице и спите летом с открытыми окнами - то даже и не почувствуете разницы. вид был отличный - на площадь, крыши и горы. Ниже - будете смотреть в стену соседнего дома, балкон в сторону моря тоже, наверное, не большое удовольствие так как целый день палит солнце, а у нас был тенек. Номер просторный, мебель современная, сантехника тоже, + ванна, биде. Фен есть, утюг бесплатно можно взять на ресепшене, депозит 20ев. сейф - 2,6 в день, депозит -10. Холодильника и кондиционера нет, но и нужды не было. Убирали ежедневно, белье сменили 3 раза за 10 дн. Заселение в 14.00, но есть возможность оставить чемоданы в кладовке и пойти на пляж или прогуляться.

Экскурсии изучите и у оператора, и в отеле, и в лавочках по городу - все они одинаковые, а цены очень разные....

Мы брали машину и катались сами. Возможна эта информация пригодится для таких как мы самостоятельных девочек. Rent a car Bernardino. Машина только автомат и не пожалейте на полную страховку. Серпантины в горах и дороги под углом в 45гр. это не шутки. За 3 дн. машина с бензином обошлась нам в 200ев. Может и стоит поехать с экскурсией, тот кто за рулем не имеет возможности разглядывать окрестности, а в иногда в красивых местах нельзя остановиться. + перепады давления в горах, самочувствие не ахти... и с парковками непросто. При этом объехали почти весь остров. и города и горы. так что смотрите сами....

Что касается еды - не фонтан, но голодными не останетесь. Завтраки были совершенно одинаковые. На ужин раз в 3 дн. наблюдалось какое-то разнообразие. За ужином напитки платные, бут. воды 0,33 - 1,3 ев, чашка чая 1,8. На сегодняшний день я бы взяла один завтрак, для подстраховки. Потому что хочется есть то, ЧТО хочется и в то время КОГДА хочется. Кафе на каждом шагу и за 5-10 ев. можно поесть. Так же несколько больших магазинов и лавочек типа кулинарии. Так, что купить можно любую еду и недорого. Фрукты в магазине часто зеленые и выбор не велик. Вино тоже недорогое и вполне себе приличное - если на скидке стоит 3-4 ев. берите смело )) у нас в Минске такое 8-10. Ну, а если можете позволить себе больше - так и вовсе без проблем.

Курильщики - запаситесь дома, в самом городе сигареты продаются в основном блоками, в редких автоматах только толстые крепкие сигареты - кэмел, мальборо, LM и т.п.

Никаких развлечений городке нет, что удивило - даже музыки - ни в отеле, ни в кафе-ресторанах, ни в магазинах....

И магазины тоже со всякой мелочевкой. На шопинг надо ехать в большие города.

Добавлено 03.11.16 17:01 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)