Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2016
25.10.16 - 02.11.16

Отдыхали с мужем в конце октября! Приехали в отель в 9 утра...

Отдыхали с мужем в конце октября! Приехали в отель в 9 утра, заселили через 15 минут, даже спросили не против ли мы, что будем жить на втором этаже. Браслеты одели в 13:00. Жили с видом на рецепшен , маленький бассейн и кусочек моря. Сразу получили полотенца и побежали к морю. Море, это что то. Правда спускаться нужно по ступеньках, что чуть-чуть напрягало. Возле моря есть волейбольная площадка где всегда есть с кем поиграть. Рядом бар где можно пить, кушать, дают чипсы в пачках и очень вкусное мороженное. В отеле имеется один ресторан где можно завтракать , обедать и ужинать, еды хватало, порадовало изобилие фруктов: финики, гранаты, хурма, апельсины, дыня,гуава, бананы, яблоки, груши. За это 5 баллов!!!!!!! Ещё есть итальянский ресторан, куда вы можете сходить бесплатно один раз. Вкусные блюда, рекомендую!!!! Лежаков море, полотенца хорошие и в любом количестве. Есть бассейны но без обогрева, мы плавали в море, кстати, есть пляж для деток и для тех кто не умеет плавать. Все отлично для отдыха, вечером можно выйти на алею Сохо и погулять там, посмотреть на поющие фонтаны. А ещё там есть автобус , который курсирует по отелю с прекрасным водителем по имени Таха, это человек, который поднимет настроение всем и детям, и взрослым. Также есть бесплатные сауна и джакузи.Единственный большой минус - это анимация, девочки потерянные, ничего не знают, вечерами ооооочень скучно в отеле, мы постоянно уходили, так как делать там нечего. Рекомендую отелю сменить анимационную команду и я с удовольствием вернусь сама и буду рекомендовать этот отель.

отель расположен море коралловый риф
анимация
Добавлено 03.11.16 22:46 (1 560 символов в тексте)

18:17 04.11.16

Подскажите пожалуйста, до того как одели браслеты барами пользоваться нельзя было? Это политика отеля не одевать браслеты сразу? Как в последний день браслеты срезают в 12 или до конца можно пользоваться?

18:57 04.11.16

Во время нашего прибівания біли девченки с Ровно они ситавили музіку с телефона и устраивали дискотеку,когда они уехали наступила полная тишина, в 23:00 даже выключали свет и говорили приходите завтра. За весь отдых один раз были клоуны, второй раз фокучник и третий раз факир шоу, еще было караоке, но никто не пел. Все! В барах возле моря, возле басейна и в закрытом баре вы можете посидеть и повыпивать их местные напитки и коктели типа пина колада на кокосовом молоке. Кстате латте тоже очень вкусный если в прикуску с мороженым.

12:13 05.11.16

До 13:00 браслеты не одевают , но покушать можно в баре на пляже, мы брали с собой бутерброды, така как в самолете не кормят, в последний день браслеты не снимают, можно пользоваться рестораном и барами.

00:23 06.11.16

Какой-то заказной отзыв.Последние октябрьские отзывы о питании негативные,особенно на счет фруктов и овощей.

20:58 06.11.16

Актуальный отзыв , еда хорошая ! Вернулись неделю назад , по свободе оставлю отзыв .

22:06 06.11.16

Все написаное правда!!!!!! Едьте, отдохнёте хорошо и голодные не будете 100%. Можно придираться конечно до еды, но рыба, мясо гавядины и куриное каждый день. Насчёт овощей то помидоры , огурцы и листья салата тоже есть, фрукты описывала выше. Купите на алее Сохо манго, не пожалеете - ну очень сочное и вкусное. Если есть вопросы пишитесь, отвечу с удовольствием.

23:07 06.11.16

Кроме помидор,огурцов и листьев салата есть еще ряд овощей.Это самый примитивный набор,который есть даже в самой бюджетной тройке.Купить в Сохо можно любые овощи и фрукты,но зачем тогда Все Включено.

23:09 06.11.16

Как там риф? Есть у Вас с чем сравнить?

23:50 06.11.16

Еду в отель 24 ноября. напишу отзыв.

23:59 06.11.16

Зачем купили туда путевку, если Вам уже всё плохо, риф как Сиве, но лучше чем в Гранде. Поплывёте ближе к Тирану там поинтереснее.

00:03 07.11.16

Вам что нужно перичеслять весь ряд овощей, а по поводу купить я написала только про манго, в Шарме 4-й раз нигде его не давали. Вы купили путёвку и ищете негатив, наверное уже поздно :(

00:20 07.11.16

Привет Вам! Вы меня не поняли.Я всегда еду в Египет с позитивом.Были уже 10 раз.С каждым годом все хуже. Выбираем отель только ради рифа .Но когда пишут в отзывах, что даже помидоры и огурцы тухлые,напрягает. Приеду,напишу отзыв.

00:24 07.11.16

Негатив точно не ищу.Собираю информацию.Путевки купил давно.

23:33 21.11.16

мы были в марте 2016. подтверждаю. там неплохо и с питанием и с барами.
мой мартовсикй отзыв тоже тут есть

23:35 21.11.16

да. сейчас много плохих отзывов по хорошим в прошлом отелям. но хилтон шакс действительно держится

Все отзывы Nataliia Sytnyk (4)