Регистрация: 19.06.13
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

ЭТО СКАЗКА!!!

Отель замечательный ! Октябрь 2016. Погода просто супер! нет изнуряющей жары - просто настоящий бархатный сезон. Итак , погода ласковая, море великолепное! народу в отеле было достаточно много, и туристы, и конференции, и другие группы, но все это не сказалось на качестве обслуживания во всем отеле! в ресторане всегда достаточно мест и блюд! если мест недосточно, мгновенно открывают дополнительные зоны. Есть зона где доступ 16+, то есть вам не будут мешать кушать маленькие дети . Отличный выбор блюд! обслуживание в ресторане мгновенное! все очень достойно и крайне вежливо! много разнообразных фруктов и десертов! Зона гриль . Очередей не наблюдалось! Номера шикарные . Уборка ежедневная , качественная и своевременная! В барах большой выбор напитков для любого возраста! В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

не выявлено
Добавлено 04.11.16 15:59 (806 символов в тексте)

12:41 29.07.17

Уважаемая Наталья,
Большое вам спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле Kaya Palazzo Golf Resort.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления и мы надеемсявскоре встретиться с вами снова.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Ната (3)