Регистрация: 10.01.16
январе 2016
29.01.16 - 10.02.16

Нам понравилось!!!!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016 г. Начну с того .что до этого мы жили в центре,где шум ,гам ,ночные дискотеки.В этот раз нам хотелось место потише,потому что каждый день засыпать под орущую музыку из гоу гоу баров как то не очень.Отель находится в тихом месте.Отель новый,номера хорошие,есть лифт.Самое главное ,что очень чисто,что немаловажно в Тае. Заселили быстро.на рецепшене по русски не понимают вообще.Депозит не платили,как то сразу не отдали ,а потом они и не спрашивали. В номерах убирали каждый день. От отеля все находится недалеко,и рынок и массажные салоны и Тукком.На море ездили на Джомтьен.На завтраки ходили 1 раз,все время их просыпали.В отеле есть небольшой бассейн.Нам в общем все понравилось!!!!

Логотип отеля

чистота
не заметили
Добавлено 05.11.16 00:02 (723 символов в тексте)

09:11 06.11.16

Ольга,летим в январе,отзывы последние были не очень,стало напрягаться т.к. лечу с ребянком 11лет,но вы опять вдохновили,спасибо.Тоже будем ездить на Джомтьен.Скажите как далеко идти до тук-тука,который едет на Джомтьен и как далеко находится отель от Туккома,хочу определить,где конкренто находится отель.Спасибо,заранее:-)

22:32 07.11.16

Здравствуйте Елена.Тук туки ходят на Джомтьен от 2 улицы,это где то минут 10-15 от отеля.От Туккома нужно идти вверх минут 7-8,но он находится на другой стороне.,слева,нужно дойти до спортзала и сразу за углом отель.А еще недалеко от отеля есть сувенирный магазинчик Лилит,сходите,не пожалеете,там можно все купить гораздо дешевле,чем на рынке.На самом деле отель хороший,просто у него нет своей территории.И еще по моему по средам недалеко от отеля приезжает рынок,очень много всяких вкусностей продают.

Все отзывы Оля (5)