Регистрация: 05.11.16
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Отель в который хочется вернутся

Очень хороший отель. Отдыхали с сыном с 21 по 31 октября. Прибыли в отель к 12:00, заселение с 14:00, нас заселили в течении 5-10 минут. Номер 4206, большой, чистый, балкон с видом на сад. В номере две большие кровати, два кондиционера, шкаф, сейф, холодильник, телевизор (современный, плоский), чайник. Чай, кофе, сахар, воду пополняют ежедневно. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют ежедневно. Постельное белье меняли один раз за 11 дней, нам чаще и не надо было, гигиену соблюдаем. Перед поездкой меня очень мучал вопрос - платный или бесплатный Wi-Fi, так вот - бесплатный! По всей территории отеля и в номерах. Мой Sony Xperia прекрасно его ловил. Спокойно выходила в соц.сети, загружала фото, видео, общалась с родными по whatsapp и

Line. Иногда тормозил но не долго, иногда удавалось позвонить по line на выходе на пляж и показать родным море). Пляж большой, не многолюдный. Лежаки на пляже платные, возле бассейна бесплатные. Бассейн очень большой, красивый, чистый. Завтраки - это вообще не завтраки -это полноценные обеды! Выбор огромный, мне очень понравилось мясо с овощами(перец, лук, морковь), брала каждый день - за 11 дней не надоело) соки натуральные, свежевыжатые. Кофе настоящий, сваренный. Персонал по русски не говорит, но при встрече всегда здороваются, улыбаются. Общаться с персоналом можно на английском или жестами) Китайцы приезжают толпами (очень шумные) любят полоскаться в бассейне по утрам и вечерам (все номера первого этажа с выходом в бассейн, звукоизоляция конечно оставляет желать лучшего) но в тчении дня их не видно, уезжают на экскурсии. Я отпуском очень довольно, если ещё буду отдыхать в Пхукете, то только в этом отеле.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.11.16 07:46 (1 677 символов в тексте)

15:46 07.11.16

Светлана, скажите какая категория номера у вас была?

04:50 08.11.16

Добрый день! Номер PREMIUM STUDIO

16:56 09.11.16

Клево!!! Мы тоже забронировали эту категорию номера) Почему спросила, потому что сомнения взяли у вас двухкомнатный номер))) А это выше категория)

04:48 10.11.16

Юлия, мы ходили через несколько корпусов (2, 5, 6) я там однокомнатных номеров не видела, все с перегородкой. Хорошего отдыха)

08:48 10.11.16

Скажите а вы в каком корпусе жили? Вид у вас на бассейн или на сад?

12:39 10.11.16

Мы жили в четвертом корпусе, на втором этаже, номер с видом на сад.

12:51 10.11.16

Здравствуйте, Светлана!
Подскажите, на пляже недалеко от отеля в море впадает речка. Нет ли от нее грязи и запаха?
Сколько стоят лежаки на пляже?
И какие кафе вам больше понравились?

12:53 11.11.16

Добрый день! Запах есть при выходе из отеля из ливневых решёток, а на море я не приятных запахов за 11 дней ни разу не почувствовала. Море когда штормит с песком, иногда приплывает мусор. Если не штормит, то чистое. Лежаки вроде 100 бат, мы ими не пользовались. Кафе названия не помню, были в разных (все на право от отеля) ни разу проблем с пищеварением не было, несколько раз ходили в кафе, которое находится сразу за магазином 7 eleven.

13:46 11.11.16

Спасибо!

05:20 06.12.16

Светлана подскажите пожалуйста рядом с отелем можно где нибудь купить фрукты с лотков? или только в понедельник и четверг на рынке?

17:13 07.03.17

Светлана, подскажите, в систему "все включено", что включено?