АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 9393
Фото: 0

Серебряный статус

3 167
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично!

я обычно не пишу отзывы, но тут мне правда хочется! отель отличный! не смотря на то, что не говорят по-русски, объяснялись жестами и минимум английского, все всё понимают! номер просторный, кровати удобные, подушки на выбор (большие и маленькие), холодильник есть. ну стандартно в принципе. Но уютно! слов нет. я много где была в Европе, не всегда так было здорово. уборка отлично, постельное через день меняли, полотенца каждый день. вай-фай во всем отеле и метров за 50 от него около фонтана ловил (бесплатно, за что плюююс! и скорость хорошая, по скайпу работать норм было). я брала только завтраки - стандартно, по-европейски, все вкусно, во время обновляют (яичницу и все такое), фрукты были. есть бассейн, но я его только из окна видела, мне море важно было.

кста, начало октября - но море отлично теплое! купалась с 10 утра и до 7 вечера.

при выходе из отеля сразу порт с яхтами, очень клево. буквально 30 метров и пляж. стандартно 2,5 евро за лежак и 2,5 за зонт (дают бумажку с датой, можно уйти и снова прийти).

пляж подходит для детей, очень большая полоса мелкой воды (метров 30-40).

вдоль набережой моооре кафе, ресторанов. но если уйти чуть в центр - местная отличная кухня. при чем чем хуже обслуживание, тем лучше кормят (видимо сказывается то, что они открываются в после 19 и ходят туда только местные, но оно того стоит). не буду говорить про средний чек, все едят по-разному)) можно и только стейк за 30 евро, можно и местный ужин за 10, где такие порции что наешься одним салатом)) и да, советую не бояться местного вина в местных заведениях, везде было вкусно! и дешевле, чем в бутылках в разы (я пробовала и красное и белое, они называли его "хоум вайн"). в общем всем на Кипр! и отличного отдыха!

Плюсы отеля
пляж через дорогу (реально только перешагунть.
Минусы отеля
я не нашла
Добавлено 05.11.16 21:42 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JuliMed (2)