Регистрация: 11.08.14
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16

Не так все гладко,как рассказывают...

На отдыхе были с 5ти летним ребенком.Поэтому мой отзыв с придирками в основном из-за ребенка.Летели с Анекс тур.Трансфер аэропорт-отель занял вместо обещаных 25 мин., 1ч.20 мин.Поселение быстрое т.к. приехали в отель около 19:00. Первый номер (т.к. меняли впоследствии на другой) 1116 расположен в тихой зоне,рядом с нижним амфитиатром, и 3х минутной близости и к морю и к основному ресторану и к аквапарку, короче удобно и тихо.Номер старенький,небольшой. Кровать для ребенка это бетонный диванчик с матрасиком рядом с выходом на балкон,Моя в 5 лет когда спит,вертится и,естественно упала бы с него.Дополнительную кровать в стандарте не поставить,мало места, стул был один,да и не помог бы он если подпереть.Поэтому спали втроем валетом на 2х спальной небольшой кровати.Если люди полные втроем сложно будет разместится.Телевизор снежил (2 укр+2 росс. канала детского ни одного), холодильник с 2мя бут воды не работал,телефон не работал,wi-fi в номере не ловил.Пару раз сходили на рецепшен по поводу ремонта всего сломаного,заявку приняли и к вечеру след. дня всё починили.Но т.к. спать все же было бы неудобно, доплатили (примерно 30$ за сут) и переехали в фемели.1228,Расположение: домики на три семьи со своей большой террассой,wi-fi, травкой перед домиком и у моря.(правда немного дальше от ресторанов и рецепшена.Комната большая,две полуторные огромные кровати+принесли раскладушку полуторную.Места много.Телевизор все так же снежит,холодильник кое как охлаждает (правда добавили к воде фанту и пепси) вытяжка над унитазом висела на проводке и ужасно скрипела,по началу воды горячей не было,отремонтировали воду на второй день,вытяжку прикрутили,но скрипеть не перестала.Но за террасу и за травку у дома, на это можно закрыть глаза.

Еда:для взрослых разнообразия хватает, но для детей...моя столько картофеля фри за всю жизнь не ела,как на этом отдыхе!!!Выбор вроде как был,но в основном все со специями.(курицу пару раз за 10 дней ела нормально,а так печет во рту) гуляш из говядины и рис иногда без специй.макароны каждый день,но часто недоварены (не "аль денте" а просто жесткие).Супы иногда нормальные, иногда странные.С голоду не умерла, но один день вечером реально не нашли чем кормить.Фрукты:зеленая дыня, гуава, гранаты, финики ,зеленые апельсины.Напитки ЮПИ (колотили прямо при посетителях).Утром какао или молоко.с 13-17:00 открывается пляжное кафе: пицца,картофель фри бургер с колбасой или котлетой,салат. Мороженое в ваф.стаканчиках.вкусное.

Мини клуб комнатка небольшая с телевизором,карандашами ,конструктором,картами. 27.10 был ливень с дождем (грозой и молнией) целый день и крыша мини клуба не выдержала.Переселили через день в соседний домик. Аниматор не русская,но понимает и знает нужные фразы.За детьми просто присматривает.Вечером мини диско.

Аквапарк интересный.Бассейн в аквапарке холодный.Но дети плещутся.(вообще бассейны все холодные, на любителя).

Песчаный пляжик для детей есть,но там где песок, воды чуть выше колена,дальше скользкие камни.Но малышня в песке ковыряется.Море теплющее,чистое.

Пантон один.(на такой отель,маловато как по мне)

Из минусов не отеля скорее, КОМАРЫ...ОЧЕНЬ МНОГО...ЗАГРЫЗЛИ!!!

Туалет у моря ужасен!!!

Иногда не хватало столов в главном ресторане и людям приходилось ждать перед дверями.

В мексиканском а ля карт детям принемли все ту же фри и пустую булку с котлетой (типа бургер)

Нет спуска для колясок ни где (к аква парку только по объездной) ,знакомые замахались носить коляску 8кг+ 10 кг ребенок.По всей территории отеля и к морю и к ресторану -ступеньки.

При выезде из номера,чемоданы довезти просили 2 раза т.к. далековато и тяжеловато,но как и большинство выезжающих,пришлось тащить самим.Уже сидя в автобусе,одна дама опомнилась,что чемоданов так и нет,пошла за ними в номер и неслась с ними сама (хотя 2 раза просила уже перед автобусом перенести вещи.)

За взрослый отдых,думаю отзывов хватает,если какие вопросы пишите,отвечу.

думала плюсов будет больше((
грязные общественные туалеты
Добавлено 07.11.16 00:15 (3 925 символов в тексте)

20:45 07.11.16

Уважаемая Татьяна,

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.
Приносим свои извинения за неудобства со сменой номера и обращайтесь по любым проблемам на Гостевой Центр. В наших интересах улучшить качество предоставляемого сервиса, что возможно только с Вашим участием.
Любая ликвидация проблем связанных с номером очень важна для нас, потому что Ваше положительное мнение является главной целью работы отеля.
На территории отеля нет мексиканского ресторана, возможно Вы ошиблись в его названием.
Обновление номерного фонда ведется по плану - в следующем году будут реконструированы очередные корпуса.
Разнообразие еды постоянно меняется и наши повара стараются угодить всем замечаниям.
Сейчас в Египте сезон комаров, так что используйте средства защиты.
Мы передадим Ваши замечания соответствующим отделам и учтем все недостатки сервиса.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort