Регистрация: 30.04.16
июне 2016
21.06.16 - 29.06.16

Очень хороший отель

Отель хороший, правда! да, есть недочеты, но цена вполне соответствует. Если вы хотите отдохнуть, но не быть отрезанным от цивилизации, то вам сюда. Отель расположен в небольшой деревушке(наверное, так можно назвать), Но! станция электрички совсем недалеко (на ресепшене подскажут) и на электричке можно доехать в разные стороны до Барселоны, Таррагоны, Ситжеса, ну и до Порт Авентура (и тд) Мы ездили во все эти города, кроме Салоу, в Барселону и Ситжес два раза. Кстати в Ситжесе очень красиво и есть музей рома Баккарди, стоимость билета по-моему 9 евро, не сказать,что очень познавательно, но это было весело, вам немножко расскажут истории, покажут бочки, дадут попробовать ром на разных этапах производства, покажут как готовить коктейли, потом вам самим предложать приготовить ну и соответственно выпить свой приготовленный, и в конце выдадут фотографию с вами как будто на фоне завода как будто под старину:) В общем сходить стоит, только расписание у них на сайте поищите заранее. Мы отдыхали с мужем, мы люди средних лет, пока без детей, но мы не очень любим отдыхать с движухой, если это пляжный отдых. Поэтому после долгих поисков нашли это место и нисколько не пожалели, я бы, наверное, даже вернулась, например уже с маленьким ребенком. Дети в отеле есть, но особого шума от них мы не заметили ни в номере, ни у бассейна, ни во время завтраков ужинов. Контингент в основном пары с детьми и пенсионеры, в основном испанцы. Кормят вкусно, это не совсем конвейер (как, например, в Салоу), готовят исходя из контингента, как я уже писала это в основном свои же испанцы. Нам очень понравились и завтраки и ужины. Здесь уже писали о тематических ужинах, они действительно есть, еда очень разнообразная. На ужинах есть русскоговорящий повар, я думаю, он не откажется помочь, если вы о чем то его спросите. А вообще в отеле везде есть англоговорящий персонал и на ресепшене, и на завтраках, и в анимации. Даже если, вы не говорите на англ, вас постараются понять. Нет анимации на русском, я думаю это и не нужно, все и так понятно, ну во всяком случае для взрослых, а взрослые уже могут подсказать своему чаду, что смысл игры в том то и том-то, и ребенку обязательно будет весело и интересно. По поводу номеров, могу судить только по нашему. Мы жили на 4 этаже, с оранжевым балкончиком, соответственно прямой вид на море, это очень круто!! Мебель не старая, ничего у нас не отваливалось, в ванной ничего не капало, кондиционер работал отлично. Чекаут без проблем, никаких необоснованных денежек не просили. Мы очень здорово отдохнули, рекомендую !Всем хорошего отдыха! Отвечу на возникшие вопросы!

Добавлено 07.11.16 12:16 (2 603 символов в тексте)

12:36 10.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Присмотрела этот отель. Если можно, пару вопросов. В отеле не сильно шумно? Стены не картонные? Рядом нет шумных кафе или дискотек? Какие просить номера, чтобы не слышать анимацию из своего номера? В Барселону ездили на электричке? Там пользовались автобусом Бас Туристик? Сколько стоит проезд? Заранее благодарю за любую информацию.

14:31 10.08.17

Здравствуйте! У нас был 400 какой-то номер , 416 возможно, не помню , оранжевым балконом это вид на море, ничего вечером ночью не слышали. Анимация кстати хорошая для детей да и взрослых днём около бассейна подтягивают. Между номерами норм, но мы днём редко в номере были, я дискомфорта не ощутила, нас никто вечером тв потише сделать не просил:) мы тоже. Район очень спокойный, нет там дискотек. Если нужна тусня это не сюда. Мы искали покоя, но при этом доступность цивилизации в виде соседних городов. В Барселону и другие города на электричке, это удобнее всего, цены не помню.. Везде и в барсе в том числе только пешком или метро.

Все отзывы Ira (10)