АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 8214
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2016
21.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отель хороший, правда! да, есть недочеты, но цена вполне соответствует. Если вы хотите отдохнуть, но не быть отрезанным от цивилизации, то вам сюда. Отель расположен в небольшой деревушке(наверное, так можно назвать), Но! станция электрички совсем недалеко (на ресепшене подскажут) и на электричке можно доехать в разные стороны до Барселоны, Таррагоны, Ситжеса, ну и до Порт Авентура (и тд) Мы ездили во все эти города, кроме Салоу, в Барселону и Ситжес два раза. Кстати в Ситжесе очень красиво и есть музей рома Баккарди, стоимость билета по-моему 9 евро, не сказать,что очень познавательно, но это было весело, вам немножко расскажут истории, покажут бочки, дадут попробовать ром на разных этапах производства, покажут как готовить коктейли, потом вам самим предложать приготовить ну и соответственно выпить свой приготовленный, и в конце выдадут фотографию с вами как будто на фоне завода как будто под старину:) В общем сходить стоит, только расписание у них на сайте поищите заранее. Мы отдыхали с мужем, мы люди средних лет, пока без детей, но мы не очень любим отдыхать с движухой, если это пляжный отдых. Поэтому после долгих поисков нашли это место и нисколько не пожалели, я бы, наверное, даже вернулась, например уже с маленьким ребенком. Дети в отеле есть, но особого шума от них мы не заметили ни в номере, ни у бассейна, ни во время завтраков ужинов. Контингент в основном пары с детьми и пенсионеры, в основном испанцы. Кормят вкусно, это не совсем конвейер (как, например, в Салоу), готовят исходя из контингента, как я уже писала это в основном свои же испанцы. Нам очень понравились и завтраки и ужины. Здесь уже писали о тематических ужинах, они действительно есть, еда очень разнообразная. На ужинах есть русскоговорящий повар, я думаю, он не откажется помочь, если вы о чем то его спросите. А вообще в отеле везде есть англоговорящий персонал и на ресепшене, и на завтраках, и в анимации. Даже если, вы не говорите на англ, вас постараются понять. Нет анимации на русском, я думаю это и не нужно, все и так понятно, ну во всяком случае для взрослых, а взрослые уже могут подсказать своему чаду, что смысл игры в том то и том-то, и ребенку обязательно будет весело и интересно. По поводу номеров, могу судить только по нашему. Мы жили на 4 этаже, с оранжевым балкончиком, соответственно прямой вид на море, это очень круто!! Мебель не старая, ничего у нас не отваливалось, в ванной ничего не капало, кондиционер работал отлично. Чекаут без проблем, никаких необоснованных денежек не просили. Мы очень здорово отдохнули, рекомендую !Всем хорошего отдыха! Отвечу на возникшие вопросы!

Добавлено 07.11.16 12:16 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 10.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Присмотрела этот отель. Если можно, пару вопросов. В отеле не сильно шумно? Стены не картонные? Рядом нет шумных кафе или дискотек? Какие просить номера, чтобы не слышать анимацию из своего номера? В Барселону ездили на электричке? Там пользовались автобусом Бас Туристик? Сколько стоит проезд? Заранее благодарю за любую информацию.

14:31 10.08.17

Здравствуйте! У нас был 400 какой-то номер , 416 возможно, не помню , оранжевым балконом это вид на море, ничего вечером ночью не слышали. Анимация кстати хорошая для детей да и взрослых днём около бассейна подтягивают. Между номерами норм, но мы днём редко в номере были, я дискомфорта не ощутила, нас никто вечером тв потише сделать не просил:) мы тоже. Район очень спокойный, нет там дискотек. Если нужна тусня это не сюда. Мы искали покоя, но при этом доступность цивилизации в виде соседних городов. В Барселону и другие города на электричке, это удобнее всего, цены не помню.. Везде и в барсе в том числе только пешком или метро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (10)