Регистрация: 07.11.16
январе 2014
03.01.14 - 08.01.14

Достойный отель

Дважды останавливались в этом отеле. Оба раза были довольны. Хотя для семьи из 3х человек номера тесноваты. но для 2х - идеально. Обстановка в отеле очень хорошая, на 5м этаже есть свой бар с напитками и легкими десертами круглосуточно. В номерах нет духоты, что крайне редко встречается в Финляндии. В основном у них всегда жара, а тут нет! Температура регулируется - это редкое достоинство. Завтраки хорошие. НО вот по воскресеньям и в праздники не готовят ни обеды, ни ужины. И надо есть где-то вне отеля, это неудобство. В подвале есть хорошая сауна, бассейн, джакузи. Все бесплатно. У отеля есть своя парковка. Близко уйма магазинов и центр Тиетомаа. Недалеко и до вокзала. Несколько неудобная система с Wifi - пароль дается только на сутки. Надо все время ходить на ресепшн и брать другой пароль. Иногда давал сбои телевизор, но все быстро настраивали. Много русских ТВ каналов - это огромный плюс! Персонал по-русски не говорил, но английский без проблем. Постоянно кладут в ванне шампунчики и прочее, у нас их скопилась целая гора! Ведь мы там жили почти неделю :) В основном же люди останавливаются проездом на 1 ночь. А зря, Оулу - большой город, тут есть что посмотреть.

расположение сервис сауна бассейн парковка
Добавлено 07.11.16 14:30 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Инга Ильина (51)