Регистрация: 16.07.12
ноябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

Мы всем довольны)

Доброго времени суток. Вот и мы побывали в этой райском местечке Доминикана! Отдыхом целиком и полностью довольны. Как и многие я конечно исколесила весь интернет при выборе отеля,. Начитавшись разных отзывов честно сомнений особо не было, так как очень устроила цена нашей путевки. Теперь подробней:

Перелет- все терпимо... Кормили два раза, напитки по первой просьбе, туалеты работали исправно. Конечно место очень мало между сидениями и не работали мониторы...Взлет и посадка отлично.

Номер: номерной фонд староват, но нас это не смутило. Все работало исправно, в номере 2 огромные!! кровати , диван, кресла, столик, холодильник,2 телевизора, утюг, чайник, посуда для чая, чай , сахар. На балконе стол и 2 стула. Берите с собой веревку для сушки белья, иначе сушить будет негде. Убирали номер каждый день, и каждый день можно менять полотенца и постельное белье. Нам все меняли.Принадлежности для душа- мыло, шампунь и гель пополняли по мере надобности. Холодильник ежедневно пополняли колой, фантой, спрайтом и водой. Территория отеля очень!!! ухоженая, все красиво, все цветет, павлины гуляют, утки. Вечерняя подсветка задает особый тон.

Питание: опять же, мы видимо непривереды))) всего хватало с лихвой! Фрукты ежедневно: манго, гуава, ананас, арбуз, дыня, лайн, бананы,клементины и еще какие то цитрусовые. Мясо много и разное, гарниры преимущественно овощные, но была и фри картошка, и паста, рис,бобовые. Мало морепродуктов., Очень вкусное мороженое, делают коктейли, смузи, всего не перечислить. Ходили в японский ресторан- не впечатлил... Так что питались в основных двух ресторанах и снек-барах.

Пляж: это сказка!!!! один день были водоросли, все остальные дни очень чистый. Лежаков хватало всем.

В аквапарк сходили раза 3, детям нравилось, народу очень мало, горки интересные но стыки требуют ремонта.

Вечернее шоу посетили пару раз, разница во времени дала о себе знать))) Вставали очень рано и на океан сразу, а вечером клонило в сон). Анимация весь день, но мы не участвовали.

Экскурсии и сувениры: ездили на экскурсию через местную турфирму, нашла ее в интернете, забронировала, по приезду созвонились и отлично отдохнули). Саона+ город художников 75$ взрслый, 45$ ребенок . У туроператора такая же экскурсия стоит 180$ на чел. Сувениры все купили в магазинчике у Саши, все можно попробовать, цены устроили. На фабрику от туроператора собирались, но когда соседи рассказали какие там цены, не хотелось на это тратить день!

Отдыхом остались очень довольны! Ехали купаться, загорать, увидеть красоту природы, все это получили сполна!

Если есть вопросы- пишите)

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.11.16 16:39 (2 590 символов в тексте)

15:33 08.11.16

Оксана ,добрый день.Подскажите ,как с комарами и мушками обстоят дела? Стоит ли брать с собой раптор?И вечерами не прохладно ли ?

15:37 08.11.16

Добрый день! Особо нас не кусали, только на пляже мелкие какие то мошки и то по утрам, в номере с этим проблем не было. Но слышала от некоторых что есть муравьи. У нас не было. Вечером очень тепло)))

15:44 08.11.16

Читать полностью на TopHotels

00:27 09.11.16

Спасибо за ответ :)

11:17 09.11.16

Добрый день,мы начитавшись отзывов,тоже переживали.Потом взяли спрей от комаров и мошек,мазь от укусов и "раптор",спреем пользовались после того как что-то укусило на пляже,мазь тоже пригодилась,а вот "раптор" не пригодился.

17:14 10.11.16

Оксана, добрый день, подскажите, пожалуйста, фирму от которой ездили на экскурсии.

20:02 10.11.16

Добрый вечер! Написала личным сообщением)

10:01 11.11.16

Здравствуйте, Оксана!) можете турфирму подсказать пожалуйста, группа собралась большая у вас? Тоже собираемся в этот отель в декабре, думала может экскурсии найти на пляже у местных...Спасибо

11:03 11.11.16

Добрый день! Да, я скину Вам в личку. Группа наша была около 20 чел. Все русские. Но когда пересаживают на катамараны или лодки скоростные, там уже все))) американцы, бразильцы и т.д. На пляже для каждой группы есть свое место, еда - шведский стол, все вместе, всего хватает, в том числе и напитков и алкогольных и безалкогольных. Обязательно попробуйте лобствера и пинаколаду- очень вкусно!!!, кокосы- нам не понравились, все уже перезрелые и старые.

20:14 11.11.16

Здравствуйте, Оксана. Если можно, скиньте координаты турагенства, от которого вы ездили на экскурсии.
Вопрос: Едем с детьми, не утомительны им будут эти экскурсии, и долго ли передвигаться на лодках(в плане качки)?
Подскажите если знаете, какие корпуса с ремонтированными номерами или таковых не имеется.
Спасибо за ответ.

22:07 11.11.16

Добрый вечер. Контакты скину в личку). На счёт утомительности поездки, по времени ехать ,: до города Художников около 1 часа на автобусе, до пристани очень быстро, минут 10-20, На катамаране 2,5 часа , на лодке 2 часа. Мы все перенесли великолепно))) . Особо не укачивает.

22:11 11.11.16

На счёт корпусов честно не в курсе.. мы жили в Тропикал. Нас все устроило. Да, и еще, если Вы из нашего отеля будете выезжать на экскурсию ещё минут 40 до основной группы добирались мы на индивидуальном трансфере за счёт фирмы, так как наш отель прилично отдалён от города.

22:19 11.11.16

Не могу Вам скинуть инфу по агенству, напишите свою электронку.

12:46 12.11.16

Спасибо за ответы.

17:57 12.11.16

Оксана, будьте добры, и мне скиньте координаты турагентства. Заранее спасибо.

20:04 12.11.16

Добрый вечер! Напишите мне личное сообщение , я не могу сама через мобильную версию написать и я Вам все скину)

23:42 13.11.16

Оксана, добрый вечер! Спасибо за отзыв, интересно было почитать. Скажите, а как дела с вайфаем обстоят? И говорит ли персонал на русском, хоть кто нибудь?)))

09:10 14.11.16

Доброе утро! С Вайфаем дела обстоят следующим образом: он везде платный!!! Я покупала на 7 дней -40$. Ловит везде (отель, пляж, номер, рестораны) и достаточно хорошо , НО каждую ночь он вырубается и нужно перезапускать. У меня все получалось за исключением одного дня! Все вырубилось и как я не пыталась, ничего не получалось включить! Пошла на рецепшн (кстати о русскоговорящем персонале!!!))), ни кто меня не понимает!!! Ночь на дворе))) Сын попытался на английском выяснить причину. Оказалась что то у них с сервером.... После меня выстроилась очередь с той же проблемой... Так как когда у них ночь - у нас день, все русские не спят))) Все разрешилось утром, при шел человек, который этим завежует и решил нашу проблему!. НО самое главное не теряйте квитанцию об оплате!! У них конечно все через компьютер, но подозрения были, что администратор хотел получить с меня еще деньги за подключение повторно!.
На счет русского языка: практически никто не говорит, пару слов анимация знает и бармены)
НО в отеле весь день ребята от туроператора, Они решают любую проблему! У нас был Анекс Тур.

09:13 14.11.16

И еще момент, 40$ это на одно устройство. Предлагают симки за 45$ безлимит на несколько устройств, но я узнала об этом только на собрании туроператора и они везут ее сутки..

14:42 14.11.16

Оксана, будьте добры, скиньте пожалуйста координаты местной турфирмы. Заранее спасибо.

14:54 14.11.16

Отправила личное сообщение

09:51 15.11.16

Добрый день, Оксана. скиньте пож-та координаты местной фирмы. спасибо.

17:39 15.11.16

Добрый день, Наталья! Добро пожаловать в Доминикану!

Меня зовут Илья, я владелец местной туристической компании, о которой писала Оксана.
С удовольствием встретимся с вами и сделаем ваш отдых на нашем райском острове незабываемым*))
У нас очень соблазнительные цены на экскурсии и высококлассные русскоговорящие гиды, которые будут развлекать вас и вашу семью во вашего время путешествия!
Мой контактный номер +18297683333
С уважением, Илья

19:59 15.11.16

Здравствуйте! как с вами еще можно связаться? посмотреть экскурсии хотелось бы заранее) в январе собираемся в доминикану

20:05 15.11.16

Добавляйте телефон Ильи в Вайбер и он Вам все расскажет )

22:39 15.11.16

Доброго времени суток, Екатерина! С информацией по экскурсиям можно ознакомиться на нашем сайте www.dominicanafor.me На все возникнувшие вопросы с удовольствием отвечу лично по вотсап или вайбер на номере +18297683333. Помогу сделать ваш отпуск незабываемым :)

Все отзывы Оксана (15)