Регистрация: 18.01.12
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

3.8

Ожидали лучшего

Отель большой, территория красивая, чистая и ухоженная. Постоянно убираются и следят за чистотой.

Номер стандарт, хоть и читали в описании, что он старый, не думала, что настолько... В ванной убитый душ))еле держался, с потолка постоянно капало, поэтому всегда было сыро и скапливалась вода, что проходилось класть полотенца, чтобы не упасть...Пытались поменять номер: сначала у них не работал свет, потом нам предложили номер с неработающим кондиционером(( Пришлось остаться в старом. Наш номер был ближе всего к ресепшн, до моря, соответственно, через всю территорию идти. Рядом через забор ведутся строительные работы, которые достаточно громкие. Также около пляжа в релакс зоне их слышно прилично.

Интернет везде ловил хорошо, даже на пляже.

Всегда было много свободных лежаков на пляже, у бассейна нужно занимать пораньше. Если есть водоросли, то их всегда быстро убирают. Пирса в момент нашего отдыха не было из-за прошедшего урагана, ровно как и ожидаемого моря(

Первые 3-4 дня было очень хорошее питание, потом перестали давать морепродукты, хамон, суши и некоторые другие вкусности))фруктов, свежих соков достаточно много, также фреши можно пить в течении дня в баре в релакс зоне. Из питания единственное, что не понравилось-это салаты и паста всегда перерабатывались с завтрака на обед, с обеда на ужин и так далее, наверно, пока все не съедят))), но 4* есть 4*. Прекрасные а ля карт рестораны, есть меню на русском, и персонал понимает и вкусная пиццерия.

Номера Honeymoons расположены просто ужасно:одни прямо над ресепшн, далеко от моря и слышно стройку, другие рядом с амфитеатром, анимацией и прямо над магазинчиками( их состояние также оставляет желать лучшего).

На пляже отеля есть дайвинг-клуб GriGri diving, там можно приобрести экскурсии на Саону, Каталину или просто дайвинг. Бесплатно предоставляются каное, каяки и катамараны.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

красивый пляж отличный заход в море активная анимация хорошее и вкусное питание
очень старые номера некоторые номера рядом со стройкой
Добавлено 07.11.16 18:23 (1 857 символов в тексте)

14:52 27.06.17

Добрый день! Подскажите, брали ли какие-то экскурсии и через кого?

19:11 27.06.17

Добрый день! Через библио глобус в Санто Доминго, на Саону - на пляже отеля дайвинг-клуб GriGri diving (слева)