Регистрация: 10.03.13
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

Такое чувство, что удалили мой отзыв)

Отдых понравился. Номера небольшие, но это не напрягало. Приветливый персонал очень дружелюбен! Такое впечатление, что они все рады видеть именно тебя! Бархатный сезон на Родосе прекрасен. Минусы - платный очень дорогой сейф (40 евро за 11 дней), интернет тоже платный и не очень хороший! Лежаки 5 евро. Отельный гид не отвечал на вопросы по телефону, видели ее только раз (конец сезона), поэтому дала свой номер. Возникли вопросы, я написала в ват сап и в ответ тишина. А если бы что-то серьезное? Отзыв уже писала, но где же он?? Чудеса) В целом, все понравилось, за исключением этих нюансов.

Добавлено 08.11.16 11:56 (594 символов в тексте)

15:10 11.11.16

Юлия Шаповалова, Вы пишете,что интернет платный? Скажите, где и сколько Вы за него платили? )) Я в октябре прожила в отеле 14 дней -интернет бесплатный,но работал только в холле и возле бассейнов, а в номерах его нет. Платный в отеле только сейф, а все другие услуги были бесплатными.

15:45 11.11.16

Татьяна, интернет стоил 37 евро за работу в номерах за 11 дней.

18:25 11.11.16

Спасибо- не знала.Странно, что на официальном сайте отеля ничего не сказано о такой услуге, как это сказано про платный сейф. На сайте указано, что есть интернет-комната с высокой скоростью доступа,но про интернет в номере- ни слова.Я часто общалась с Катериной- она работает на ресепшене , и она ни разу даже не сказала мне,что я могу оплатить интернет в номере,хотя это ведь выгодно отелю. Знаю людей, которым приходилось каждый день выходить в интернет по делам службы,- сидели в холле отеля допоздна - работали. Неужели, не знал никто)

20:09 28.11.16

Добрый день. Планирую сейчас забронировать этот отель на август 2017 года. В агентстве говорят, что сейчас самая маленькая цена. Просят им 170000 за 9 ночей, все включено, 2 взрослых 2 детей. Вот и не знаю дорого это или дешево. Если сравнивать с ценой в 2016 , как это. Огромное спасибо.