Регистрация: 01.09.15
Читательский охват: 11923
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Для такой территории очень много народу.

Отдыхал в этом отеле в апреле 2015. Перелет был кстати нашумевшим Метроджетом, а компания была Бриско. Сразу же из минусов при заселении на ресепшине дали денег что бы номер был получше, в результате дали норме с видом.....на дорогу прям у входа в отель...если это у них за деньги дают то что же дают если не дать денег....номер старый, но это ладно...из плюсов огромный просто балкон я таких не видел никогда. В отеле проживает очень много туристов, явно слишком много для комфортного размещения на такой территории, нет стоять вам не придется, но нехватка мест в ресторане обычное дело, можно идти сидеть на улице но там часто очень ветрено по вечерам, анимация есть, но слабенькая, есть дискотека, но там я не был так что ничего сказать не могу, в целом заметил, что все комфортные места всегда заняты, по вечерам хорошо сидеть в баре у ресепшена, но там обычно все места забиты, лежаки как всегда...люди очень любят занимать их сразу на весь отпуск чем очень сильно злят, но это уже минус людей, а не отеля. В отеле выкопана бухта для купания т.к расположен он не в самом лучше месте относительно моря если дойти до самого моря то там огромные волны и камни, так что бухта очень помогает купаться без проблем, вода правда была прохладнее чем в предыдущем году. В остальном отдыхать и жить можно, еще кстати пиво наливают в сверх маленькие стаканчики и не больше 2 в руки, наливают правда из бутылок как я помню. В связи с этим из моих ощущений не могу рекомендовать отель, хотя и ничего сильно плохого там нет, так что я просто указал те моменты что не понравились мне, возможно сейчас там все по другому.

расположение инфраструктура
не хватает мест в ресторане тесно на пляже слабенькая анимация
Добавлено 08.11.16 14:45 (1 609 символов в тексте)

16:42 16.12.16

Уважаемый, Алексей Маврин
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями и некачественным сервисом. Приносим свои извинения за неудобства доставленные при заселении, возможно это было связано с отсутствием свободных номеров из-за большого количества гостей. Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться солнцем и морем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса.
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team