АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4378
Фото: 0

Бронзовый статус

1 734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшие деньги!

Добрый день. Спешу поделиться впечатлениями. Об отеле смело можно сказать отличная 4-ка. Разместили быстро, номер достался 2308 это 3 корпус от основного, тихо и спокойно, нас мужем полностью устроил. Номер новый, чистый уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, мебель вся новая, жк телевизор (7 русских каналов), сантехника новая, все в рабочем состоянии. Есть фен, холодильник, сейф -платно. За размещение и номер ставлю 5!!!

Питание брали полупансион, завтрак и ужин. Брать AL нет смысла, так как обед по меню. Напитки платные. На обед ходили в рыбный ресторан Океан баскет, и другие ресторанчики, обед примерно выходил 20 евро на человека плюс напитки. В супермаркете PLUS покупали напитки, он находится вниз по улице. Из мясных блюд было все... курица, свинина, индейка, баранина, гарниры и салаты. Фруктов практически нет. За питание можно смело ставить 5!!! Так как муж был сыт.)))

Сервис тоже оценю на 5!!! Приятные девушки на ресершин, милые и всегда готовы помочь.

Территория небольшая, но уютно. Отель находится на возвышенности поэтому к морю бежишь, а возвращаешься в отель в горку (не напрягало).

Море даааалековато, учтите! До моря где-то минут 10 спокойным шагом. Были в конце сезона поэтому не было жары( +28 ...+30), ходили с супругом легко. Пляж отличный городской. Шезлонги и лежаки платные 2,5 евро. Вход в море разный: ближе к порту каменистый, если пройти к отелю Мелиса пляж песчаный и вход в море пологий, волн нет.

Всем рекомендую...

Добавлено 08.11.16 14:59 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)