АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2701
Фото: 0
457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
10.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель для реабилитации.

Отдыхали-лечились с сыном летом 2013 года . Заселили быстро. Номер обычный, со старой мебелью, но уютный. Балкон с видом на море. Что порадовало - нормальная ванная комната. Каждый день приносили гель, шампунь. Наличие халатов, что было немаловажно при посещении водных процедур. Питание хорошее, но без изысков. Если приходили к середине завтрака- уже многое заканчивалось, особенно фрукты, но если подождать подольше, то под конец опять выносили.... Отель организован именно как реабилитационный центр для лечения опорно -двигательного аппарата, хорошая база. Что очень понравилось- это индивидуальный подход и индивидуальные занятия лечебной физкультурой, в отличие от многих наших санаториев , где обычно занятия ЛФК в группе.

Природа вокруг очень красивая! Сочетание моря и гор - это очень здорово! Но про пляж этого не скажу: море грязноватое, как таковая пляжная зона возле моря очень маленькая. У отеля имеется свое так называемое пляжное место минутах в 20 ходьбы, но это небольшое бетонное пространство с наличием небольшого количества лежаков.

Вокруг полно различных магазинов, кафе... Можно спокойно пешком дойти до Гецег-Нови- городок интересный, симпатичный, можно посетить красивую крепость и вообще приятное времяпрепровождение.....

В целом все в отеле понравилось, если учесть , что главная цель заключалась именно в оздоровлении .

При желании есть очень интересные и познавательные экскурсии.

Плюсы отеля
оздоровительная база. неплохое расположение.
Добавлено 09.11.16 09:52 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация