Регистрация: 12.10.16
октябре 2016
19.10.16 - 25.10.16

Прекрасное место для семейного отдыха

Отдыхали с мужем и сыном 15 лет.

Заселение - отлично, дали семйный номер с прекрасным видом, пляжную сумку подарили. Никакой волокиты и лишних вопросов.

Номер дали с двумя маленькими комнатами одна проходная без окон другая с большой кроватью и выходом на болкон. Жили как карлосоны на крыше =). Мебель, сантехника, кондиционеры - все исправно работало. Уютно, чисто ничего лишнего. Уборка отличная претензий нет. Отель один из первых на побережье. Территория маленькая, но уютная. Гулять можно по всем 3 отелям сети или по набережной в обе стороны.

Порадовала речка с рыбой крабами и черепахами. Ходили кормить их сыром и хлебом. На другом берегу есть лодка, где можно взять удочку в аренду и мангал. Пляж отличный песчаный, море чистое, лежаков хватало всем. Грязи не было водрослей то же. Стаканы разбрасывают сами туристы. Полотенца замена платная, но мы не напрягались по этому поводу. В СПА не дошли, не сильные фанаты, но предлагают всем. Кто был все довольны, наши знакомые немцы очень рекламировали месный массаж.

Кухня - это отдельная тема. В отеле кормят просто замечательно, голодным не останешься никогда. Я не понимаю тех людей что пишут что все однообразно. Выбор просто отличный на любой вкус, есть детское меню. Ресторан на пляже, лепешки- кутабы каждый день, кондитерская, ночной суп и закуски. Алкоголь хороший, розовое белое красно вино, вискарь, ром все хорошего качества, пиво то же отличное, джин тоник делали к обеду - все стоит в свободном доступе. Посуда - ну не знаю,чистая, моют промышленным способом если что-то попадаеться, извините издержки технологии. Нам все понравилось, все очень вкусно. Гриль на ужин каждый день. Выпечка отличная. Всем поварам, официантам, работникам кухни, дамам что пекли лепешки на пляже - Большое огромное спасибо за Ваш труд. Иногда казалось, что персонала мало, может не сезон, но работают они все быстро слаженно. Один официант под вечер громко на скорости положил пепельницуна наш столик и наш новый знакомый из России счел это за грубость и пошел разбираться, а его жена до этого обсуждавшая какие простыни с посудой - начали возмущаться его "грубостью". Я попыталась объяснить, что парень к одинадцати вечера уже минимум 14 часов на ногах, но до них не дошло. Мы с мужем поспешили избавиться от такой компании. Сами бы попробовали так работать как весь персонал отеля, а потом размышляли о грубости и чистоте.

Администратору отеля большое спасибо. Он носиться как электровеник, ему надо орден дать - ударник труда. Особо хочу отметить, тот факт что он организовал поиски утерянного телефона. К моему мужу подошли и начали про телефон спрашивать. Он подумал, что они ему намекают что это он украл этот телефон. Потом спокойно разобрались. Администратор всех кто был в районе потери телефона высмотрел по камере и к каждому подошел и спросил. Это дорогого стоит, отель заботиться о безопасности своих туристов и их вещей.

В это время в отеле были 40% немцев 40% русских остальные - каждой твари по паре: итальянцы, поляки, голанцы, 5% туристов из самой Турции. Анимация ненавязчивая, боча волебол, вечером либо игры либо приглашали артистов - нам понравилось. Я не люблю когда постоянно ходят и затаскивают на всякие активности. Аниматоры молодцы.

Минусы отеля - кондиционеры да нужно помыть или почистить, банкомат от отеля далековато - только на центральной улице. На 3 отеля, мне кажеться можно завести один. Остальное твердая пятерка. Отель стоит своих денег и добросовесно отрабатывает каждую монету. Познакомились с туристами из Германии которые отдыхают в отеле 4 раз и я понимаю почему.

Всему коллективу отеля - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наш отдых. Номера, пляж, внимательный персонал, просто прекрасная кухня - все на прекрасном уровне. Вернулась ли я бы сюда вновь - однозначно да!

e-naumova оценил сервисы

Добавлено 09.11.16 10:25 (3 802 символов в тексте)

10:02 06.03.17

Добрый день! Подскажите ест горки в этом отеле . Спасибо