Регистрация: 27.07.14
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

Турция нас любит !!!

Всем здраствуйте и здоровья! Наш отдых проходил в начале ноября. Не дождавшись открытия Египта,решили отдохнуть в Турции, и не прогадали посетив замечательный отель Алва Донна! Тур приобрел у анекс тура,в отличии от преведущих поездок нареканий к оператору практически нет. Взлет и посадка по расписанию. Самолеты азура авиа не новые,питания ,сандвичи что то попить. Из аэропорта до отеля доехали минут за 45. Сдав паспорта и сходив на завтрак в ресторан,который кстати работает круглосуточно,в 11 ч.получили отличный номер с прекрасным видом,правда перед поездкой списывался с отелем, и мою просьбу руководство вы плнило на 5. Первое впечатление об отеле КРАСОТА!!! Менеджмент отеля предоставил в номер подарки сумку, вино,фрукты,тортик,открытку,как это приятно! Но моим ощущениям все работники отеля стараются доставить своим гостям максимум удовольствия и комфорта. Территория ухожена,красивая,обставлена архитектурными изысками. В отеле много баров ,где работают приветливые официанты,которые предложат разнообразные коктейли,импортные напитки,пиво а к ним орешки и соленные крекеры,а также чай и очень хороший кофе. Чаевые не когда не просят,но рука сама просится им датьТакже очень много фруктов. С погодой нам повезло,дождь был один раз,под вечер 1 час. В море народу купается не много,вода бодрит. Пирс с баром ,где много фруктов. Солнце днем даже припекает. Питание в ресторанах разнообразное,каких то изысков не видел,но все ,что ел довольно вкусно. На обед и ужин всегда кушал супчик. Особенно понравился борщ. Мяса конечно в меню мало,в основном курица,индейка,рыба все это в разных вариацих. Десертов навалом. Раза два ужинали в делюксе,помпезно, но я люблю попроще. Да еще на завтрак спокойно можно выпить шампанское,правда на вкус я его не попробовал. Мороженное в разных местах и в брикетах и рожках. Во многих местах стоят холодильники с различными напитками и айраном. Рядом с пляжем пекут очень вкусные лепешки . Очередей практически нигде нет. Народ в основном тусуется возле теплых бассейнов с горками и хамамом .одно не большое замечание в районе сауны и парной очень скользко,надо бы постелить резиновые дорожки. Национальный состав в основном русскоговорящий,никаких слава У...нет . Есть и турки,приехавшие на конференцию. С ними иногда беседовал,на смеси разных языков. Все очень рады ,что наши отнашения пришли к консенсусу,назвая нас кярдяш,т.е братья. Отель постоянно обходил ген.менеджер,при этом всегда здоровлся иулыбался гостям. Не сколько раз обращался к гость регельшен,которые отвечали на любые просьбы,даже не касающие отеля,одна из них Альбина а другой мужчина турок,к сожалению не помню его имени. Еще хотел отметить гида анекс тура Равиля,котрорый не навязывал,как обычно экскурссии,а все доходчиво и ненавязчиво обьяснял. Если ты не купишь у него поездку, он все равно доброжилательно общается с тобой,предложит чай, кофе,поинтнрисуется делами ,спросит о проблемах,поможет их разрешит. Еще заномнился гид анекса Аслан,очень вежливый и доброжилательный молодой человек.Общее впечатление о менеджменте и персонале ОТЛИЧНО ! Сьездили в магазины Анталии,сейчас там скидки,но нас они не впечатлили. Магазины около отеля лучше,можно хорошо торговатся,берут даже рубли. Уезжали рано утром,сходили покушать и выпить кофе,ассортемент не большой,но подкрепиться можно. Как нам всем не хотелось уезжать из гостеприимной Алвы Донны. Да чуть не забыл про анимацию,в отеле она есть и она весьма активна,но ненавязчива. Вечерами у бассейна хорошие концерты с танцами. А в чина баре прекрасная музыка в исполнении скрипачки и пианиста,под хорошие напитки и отличный кофе. Подводя итог,хочу сказать отличный отель,за премлимые деньги,хочется сюда вернуться и не один раз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАЬОТНИКАМ ОТЕЛЯ!!! Надеюсь еще не раз посетить АЛВА ДОННУ ИСКЛЮЗИВ.Всем удачи и здоровья. С уважением семья Фитхулиных !!!

Равиль оценил сервисы

Добавлено 10.11.16 19:54 (3 840 символов в тексте)

17:21 22.11.16

Уважаемый Равиль,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Sра" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: персонал отеля, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.