Регистрация: 09.09.13
октябре 2016
24.10.16 - 04.11.16

мой отдых в ноябре

Всем добрый день))))или вечер))))))))хочу быть полезной и поэтому делюсь информацией,ездила в Акву в конце октября уесжала 4 ноября,так как с ребенком 6 лет переживала за погоду но погода порадовала было тепло,днем припекало,море ооочень теплое,вечером ребенку одевала рубашку с длинным рукавом,но многие дети на вечерней анимации были в майках,две ночи спала с открытым балконом но кондей не разу не включала,ну начну по порядку прилетели,из аэропорта Антальи ехать не так уж и долго где то около 2 часов обратно ехали полтора так как не останавливались,были в отеле в 21 00,разместили быстро деньги не вымогали я и не просила с видом на море,решила так попробовать,3 этаж номер 3020)все хорошо,ключ от сейфа надо взять на рецепшене,за уборку оставляла первые два дня по 1 доллару особо ничего не увидела)потом не оставила пол не помыли а просто подмели потому что сын налил на пол кока колы и он так и лип))))))в последующие дни продолжала не оставлять и мыть вообше перестали но шампунь оставляли и бар всегда пополняли,но это уже не уборщица,Питание=еда везде)))))мы опоздали на ужин но на этаже с рецепшен есть кафешка она наверное до 5 утра,там суп автомат с кофе и всякие нагицы,картошка фри и овощи,бары на каждом угу с пивом,водкой)))))))главный ресторан вспоминаю каждый день((((((утром выходя на кухню((((((((всегда было всего и много))))сыры,овощи и зелень на высоте,гриль с мясом и рыбой каждый день,пицца ооочень вкусная ну оони мастаки в изделиях с тестом,пироженные однообразные но суфле как я люблю,это они делают из егуртов оставшихся с завтрака,рестораном я оооочень довольна,на набегежной пляжа так же с 12 все есть,так же лепешки с карицой всякие там вафли венские в районе кальянной,я всем осталась довольна,Пляж=самый хороший заход в море с первого центрального входа,пляжные полотенца надо брать в спа на 0 этаже с 9 утра первый раз берешь под номер комнаты потом сдаешь полотенца в обмен на карточки и эти карточки потом на рецепшен,кстати с 10 и до 16 в спа бесплатно можно париться каждый день,парные три разные,мне понравилось,я люблю баню))))))так вот про пляж,море чистым и прозрачным не было не разу,не красивое((мне есть с чем сравнить,не живописное,лужа прямо какая то((((((если в сторону аквапарка пройти то там камней много в море,можно поранить ноги,это минус,вода соленая очень,и это хорошо потому что ротовирусной инфекции там нет))))))))мы больше тусовались у бассейнов их три,есть спокойные а в некоторых музыка и анимация,кому что нравится,для детей раздолье есть городок с кораблями)))))речка с течением))))но вода была ледяная!!!!!!Анимация=все полюбовно,никто не пристает,вечером шоу начиная с детской дискотеки,был фокусник и танцы народов но 1 ноября все закрылось((((((аниматоры уехали((((((хотя все приехали на каникулы с детьми но даже выход на набережную где мы так мило гуляли после ужина ,тот самый подземный переход закрылся(((((((и все(((((((до первого числа на берегу работала дискотека в замке кто ходил всем понравилось,в общем все хорошо,особенно ухоженно и красиво на територии,хорошие аквапарки,мы не пожалели что выбрали этот отель но больше не вернемся)

большая ухоженная территория
плохая уборка грязная посуда
Добавлено 10.11.16 21:58 (3 115 символов в тексте)