Регистрация: 21.09.15

апреле 2014
26.04.14 - 04.05.14

Все понравилось

Отдыхая в конце апреля-начале мая, конечно, не могли составить мнения о бассейне отеля. И вообще наше пребывание состояло в основном из экскурсий и посещения Порта Авентура. До моря надо пройтись, в жару это может напрягать кого-то. Номер был огромным - две комнаты - спальня и кухня-гостиная. Мягкая мебель изрядно потертая.В холодильнике мы хранили разные вкусности, приобретенные на рынках Барселоны. Покупали проездной на автобус, что очень экономит средства. Экскурсии брали не у туроператора - цены ломят невероятные, а выхлоп минимальный. Вечер фламенко - это мероприятие проходит в подвале одного кафе - с бычьими хвостами в качестве испанского нац блюда (всеобщий шок))).

Ресторан отеля очень приличный. За разнообразными морепродуктами все-таки в рестораны на улице и выбирать их надо очень внимательно. Вместо желаемых вкусностей можно получить нечто с крабовыми палочками - ибо у них это каким-то образом относится к морепродуктам.

Чудо-паровозик из парка останавливается совсем близко от отеля. Для посещения самого парка лучше времени не придумаешь - пока еще нет невероятных многочасовых очередей и жары.

Испания - чудо. Испанцы - эмоциональные, шумные и очень дружелюбные. В ладошки сына все время что-то насыпали вкусное совершенно незнакомые люди (все невинно, на мой взгляд - например чья-нибудь мама угощала всех одновременно или подростки делили пакетики конфет между всеми вокруг и тд).

Хотим еще раз в Испанию. В этот отель? Почему бы и нет.

Добавлено 11.11.16 14:35 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)