Регистрация: 06.08.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

Очень советую посетить))

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом об отдыхе. Вернулась позавчера, но до сих пор приятном расслабленном состоянии от чудесного отдыха. Отель в хорошем месте, не далеко от арэропорта. Ехать автобусом 30 мин. Приехали мы большой компанией 18 человек. 9 взрослых и детки разных возрастов)

Приехали мы около 10-три утра и нам сразу предложили три корпуса на выбор! Заместитель генерального менеджера, Абдурахман, водил нас по отелю и смиренно показывал нам номера. Мы просили 4 номера на первом этаже))) В итоге он дал нам в 10 корпусе номера, но на разных этажах. А на следующий день перечил нас всех в есте на первый этаж и даже номера подряд!!! И на протяжении всего отдыха был очень милым и услужливым! Огромное спасибо ему!

Отдельное спасибо команде аниматоров, особенно девушкам Вике, Оле и Ирине! Девушки нам помогли в нескольких ситуациях! Очень им благодарна! Развлекали, не давали засидеться на месте! И даже дети всегда были при деле. Ходили на йогу, танец живота и аквааэробику! Вообщем команда-супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Самый главный плюс отеля, это сервис! Начиная с ресепшн и заканчивая уборкой в номере! Настолько дружелюбного персонала я ещё нигде не встречала!

Замечательные горки просто прекраснейшее море!

Также ездили отдыхать на яхте на весь день своей компанией! Мы были сами, без посторонних. Покупали прогулку на пляже и ни на секунду не пожалели! Рады, что не воспользовались услугами Аннекс-тура. Кстати отельные гиды, восновном хамоватые и наглые!

В целом отдыхов остались очень довольны! Однозначно рекомендую посетить этот отель! Я обязательно вернусь!

Анимация

сервис персонал аниматоры
номера не очень но в целом чисто и ухоженно.
Добавлено 11.11.16 21:23 (1 611 символов в тексте)

19:43 14.11.16

Уважаемая г-жа Ольга,

С уважением,
Администрация

Все отзывы Ольга Ажур (4)