Регистрация: 05.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
03.11.16 - 10.11.16

Хорошо отдохнули с мужем, ребенком 2 лет и бабушкой.

В целом, отель хороший. Есть, конечно, к чему придраться. Но и плюсов много.

Начну с неприятного: Хоть и уточняла заранее про горшок для ребенка, на месте его не оказалось. Берите из дома(в ближайших магазинах не нашли). Тапочек нет, крема для тела тоже (для примера, в Турции в пятерке все это есть). Чтобы получить чайник с чашками и утюг нужно проявить титаническую настойчивость! Но это возможно. Вода в душе была чуть тепленькая почти все дни нашего отдыха. Комары замучили, хоть их и травили каждый вечер. Местный фумегатор на них не действует, берите из дома. Пароль от Wi-Fi дают под роспись. Перекусы между основными приемами пищи не интересные, но для меня это даже плюс - самое время съесть манго (в магазине напротив за 2 дол. за кило). За напитками почти всегда бегали на бар сами - официанты не успевают уделить всем внимание. Но это все особенности отеля так сказать. Реальные минусы я написала в графе внизу.

Перейдем к плюсам: Еда отличная. И ребенку всегда было, что поесть(отварное мясо, рыба, картошка, отварные овощи, йогурт, хлопья с молоком, каша овсяная, супчики). Мороженное возле бассейна дают. Только соки пришлось в магазине покупать. Территория отеля зеленая, детская площадка хорошая, бассейны с подогревом, пляж, горки - все хорошо. Нам дали два соседних номера со смежной дверью. Чистота относительная, но достаточная. Риф с рыбками - супер!!! Хоть нам погода дала только 2 дня поплавать с масками, это того стоило! Даже ехать никуда не нужно. Представитель отеля Анна (возле рецепшен) дала нам дельные советы, куда съездить, где что купить. Спасибо ей.

На рынок в старый город ездили на такси за 15 дол. Посмотрели на две красивые мечети(одна на рынке, вторая по дороге). На экскурсию в Рас-Моххамед за 25 дол с человека ездили через Татьяну. Очень нам понравилось, хотя и страшновато было вначале довериться неизвестно кому. Но не пожалели. Экскурсия подойдет для тех, кто с маленькими детьми и с пожилыми людьми.

Отдельное спасибо за завтрак в день отъезда! Очень мило.

Оксана оценил сервисы

еда водные горки для самых маленьких риф
матрас в детскую кроватку состоит из дощечек сок не годится для детей - сплошная химия мини-дискотека в кальянной!!!
Добавлено 13.11.16 22:18 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)