Регистрация: 24.12.14
ноябре 2016
30.10.16 - 05.11.16

отличный отель

Современный, интерьерный отель, соответствующий сетевым стандартам. Чистый номер с потрясным видом на горы, удобные кровать-подушки-одеяла, замечательная косметика в ванной, великолепные спа и тренажерный зал. Мы отдыхали в межсезонье, людей было очень мало, поэтому складывалось впечатление эксклюзива. Да! Цена в межсезонье-октябрь, ноябрь ооочень радует! Нам не очень повезло с погодой, снег вперемежку с дождем в первые три дня пребывания практически отбили желание выходить из отеля. мы отвисали в спа. Дороговатые массажи, но очень хорошие мастера. Мне понравилась Мария, только которая постарше и пополнее)))-руки чудесные, владеет многими техниками. Не стоит связываться с рестораном. Завтраки мы не брали, поскольку по утрам долго спим, а потом в тренажерку-спа. В номере есть кофемашина и чайник, поэтому чашечка кофе с мюсли, купленными в магазине по соседству-более чем достаточно.Пришли на обед в лаунж. Были вдвоем, потом подошла семейная пара с ребенком. "Супчик дня" ждали полчаса. В "феттучини с крабом" краб нами не обнаружен, хотя было вкусно. Вечернее посещение тоже расстроило. Народу было много-выступал какой-то итальянский маэстро, так в ресторане просто случился коллапс. Официанты носятся как ошпаренные, но только меню мы ждали не менее 10 минут и получили после обращения к управляющему. Ничего легкого-вечернего типа сырной тарелки, овощного тартара мы не нашли в меню. Ушли. Больше не экспериментировали с едой в отеле. Спускались на первый уровень, где куча ресторанов и кафешек, чудесная пекарня с потрясной выпечкой, "Хорошее место" очень порадовало, случайно попали в "Уют"-замечательная домашняя кухня. Время спуска на нижний уровень занимало 10 минут- 5 до канатки и 5 в чудесных закрытых кабинках. Очень удобно, быстро, красиво! Виды чудесные. Кстати, этой же канкткой можно подняться на верх. Мы не стали-видимости не было. Говорят, на верху чудесный ресторан есть. Когда погода наладилась, сьездили в Горки-город, Этнопарк, Олимпийский парк. очень все понравилось.

расположение номер спа тренажерный зал
ресторан ремонт
Добавлено 14.11.16 10:18 (2 004 символов в тексте)