Регистрация: 07.11.16

сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Сказочный отель на Palm Jumeirah, построенный в тайском...

Сказочный отель на Palm Jumeirah, построенный в тайском стиле. Очень продуманная зеленая территория, джунгли, уютные тропинки, бунгало окруженные лагуной, все настраивает на романтический отдых и релакс. Встретили с напитками и освежающими полотенцами, на тук-туке отвезли до нашей виллы. Номер на первом этаже с прямым выходом в лагуну, вода теплая, купаться можно хоть ночью, своя большая веранда с удобными лежаками. Сам номер очень большой и комфортный. Кровать огромная. В ванной хорошая косметика. Помимо этого есть домашние тапочки и пляжные сланцы, утюг , гладильная доска, фен, сейф, питьевая вода , фрукты и финики в день приезда.

У нас были только завтраки, но советую сразу заказывать двухразовое питание, отель стоит в самом конце пальмы, ехать долго. По питанию все очень вкусно, самый высший бал.

Пляж широкий, хороший заход, спокойная вода, лежаки удобные, их много. Носят мороженное, фрукты.

Ставлю маленький минус за сервис,поскольку при выселение посчитали нетронутый мини бар. Разобрались, извинились.

Рекомендую отель для спокойного романтического отдыха, с удовольствием вернусь туда еще раз

Добавлено 14.11.16 19:11 (1 146 символов в тексте)