Регистрация: 20.01.16
ноябре 2016
02.11.16 - 11.11.16

ГОА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Индия для позитивных и жизнерадостых людей ребята если вы буки и привереды не едьте сюда, и скажу что в Тайланде погрязнее будет на улицах и тут еда вкуснее и климат мне больше понравился. ПРИ ОБМЕНЕ ДЕНЕГ ПРОВЕРЯЙТЕ СЧИТАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ))) ВОТ ЕСТЬ У НИХ У НЕКОТОРЫХ ТАКАЯ ПРИВЫЧКА ОБМАНУТЬ ДЕНЕЖКУ СОДРАТЬ))) Фоткаются подходят просят , меня это умиляло, фоткалась со всеми кто просил никому не отказала,некоторых это очень раздражает в принципе скажите нет и все .... че ныть...Нормальный отель с удобным месторасположением, все просто и уютно, персонал отзывчивый все сделают,немного по русски понимают все, главное просите что Вам нужно не молчите. Завтраки однообразные,кофе вкусный, я не завтракаю так что ничего не скажу, поела один раз при заселении. Приехали было уже около 9 утра заселили минут через 10 без доплат. Номер 12 в корпусе си бриз вилладж анекс (там маленький бассейн его как раз чистить начали перед нашим отъездом)он находится в 100 метрах от си бриз вилладж ресорт (тут бассейн читсый и побольше тут и ресепш и сейф - 10 дней 15долларов), все в номере было все работало,особенно порадовало что был кондиционер и вентилятор, ночью включали его чтобы не продул кондер. Никаких крыс не видели ни разу,видели мангуста 1 раз,кошки там живут все чисто,один минус это шумные пьяные соседские компании, я сплю в берушах и они мне не мешали я их не слышала,а другие страдали соседи от них. Пляж мы засекали 7 минут неспешным шагом. По дороге на пляж есть кафе,там еще и массаж у них есть Элина чтоли вот там вкусно кормят, есть русский борщ и рыбу вкусно делают. Берите с собой обязательно фонарик бывают перебои с электричеством в первые три дня вырубали,потом ни разу ничего не было.

Все рядом и рынок и аптеки и кафе и главное море,только вот массажных салонов не нашли поблизости.Горячая вода была всегда, все розетки работали без переходников их просто нужно включать так кнопки выключателей, убирали каждый день только не меняли белье и полотенца,ну если бы мы попросили поменяли бы без проблем. НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДА ОНИ ЭТИ ДЕНЕГ НЕ СТОЯТ СПРОСИТЕ У ТЕХ КТО ТАМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТДЫХАЕТ ОНИ ПОДСКАЖУТ У КОГО ВЗЯТЬ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Если выйти на центральную улицу и повернуть налево есть кафе Океан там русскоговорящий администратор Санжу (привет ему передавайте,кушали тоже там, хорошо,играет русская музыка, и в послед вечер они нам комплимент мороженым угостили))), он если что поможет что то подскажет, мы с ним договаривались на счет такси на весь день с 10-00 до 18-00(вы можете свое время выбрать и другие пляжи, Калангут,Кандолим и Бага одинаковые пляжи) по трем по пляжам ездили Морджим(пляж для семей с детьми очень красивый и тихий мало индийцев русские в основном,), Мандрем(там перед входом на пляж есть ресторан брали акулу очень вкусно 1000 рупий наелись втроем ну мы ж девочки,ну она не маленькая была),Арамболь,можно и самим такси словить и договорится дешевле главное туда и обратно сразу озвучивайте. На пляже Калангут много индийцев особенно у центрального входа а так отойдешь чуток и уже потише.. Пишите если будут вопросы отвечу пока помню))))

Добавлено 17.11.16 13:00 (3 112 символов в тексте)

12:25 24.11.16

Едем 8.12 в этот отель.Подскажите, можно ли менять там евро (какой курс)?. Чем заняться вечером? Какое кафе на пляже Вам больше понравилось? Есть ли на пляже туалет,переодевалка? Какая погода вечером? Брать ли средства от комаров? Сколько стоит экскурсия "Гоа за один день" и где лучше брать?

12:43 24.11.16

Добрый день, мы меняли доллары, но по моему и евро тоже они меняют,курс не знаю(вроде 1евро-68рупий,это так на зрительную память), доллары меняли 100 долларов в послед. день 11.11.16 за 1дол-70рупий,до этого курс был 1долл-67рупий и 66,8рупий. Вечером можете сходить поужинать в кафе которое находится по пути на пляж(если идти от отеля) там у них и массаж есть они такие одни не перепутаете, только название забыла Елен что ли. Или в кафе ОКЕАН выходите на главную улицу и налево немного пройти, если повернете направо дойдете до перекрестка- с него если повернете налево - рыбный рынок и магазинчики, направо базарчик мини,магазинчики и в конце пляж центральный вход. Вечером на ваш выбор - ужинайте,массаж,магазины,или тусить в CUBANA это их дискотека не были не знаю как там. На пляже есть туалет у каждого шейка и даже душик, мы отдыхали в шейке как на пляж выходишь направо самый первый шейк с полотенцами в красную полоску, там парень Депак по русски хорошо говорит,или идите дальше еще их много шейков. Вечером свежо но не холодно,и не душно, но так как везде в кафе вентиляторы мы брали накидки,а на пляже от воды сильно дует как то ели в 6 часов замерзли.
Даааа меня искусали все ноги, и на балконе вечером кусают прям,берите и мазать и жидкий или пластинки. Гоа за 1 день мы брали у гида за 55долл с чел. не стоит она таких денег, а вот где брать не скажу ,спросите у Санжу в кафе ОКЕАН он вам подскажет на улице она стоить должна 35долл с человека, уточняйте на чем повезут обязательно.

12:45 24.11.16

у них там какие то вопросы с купюрой в 500 рупий так что уточняйте сразу кто там отдыхает что с ней поменяли ее или нет а то они под конец нашего отдыха перестали принимать 500 рупиевые купюры

13:42 24.11.16

Надежда, спасибо за ответ. Еще вопросы. С какой степенью защиты брать крем от солнца, чтоб не обгореть? Где и по чем можно купить одежду (шорты,майки,шлепки)?

13:46 24.11.16

крем брать со степенью защиты 50 и выше, а купить везде можно одежду и стоить смотря как вы сторгуетесь торгуйтесь они это любят)))от 100р и выше не думаю что дорого

13:57 24.11.16

спасибо большое за подробные ответы, в Индию летим в первый раз, наверное еще будут вопросы

14:30 24.11.16

Удачной Вам дороги и хорошего отдыха конечно спрашивайте

09:25 27.11.16

Здравствуйте, подскажите где лучше менять деньги?

07:35 28.11.16

Добрый день, где курс лучше там и лучше, ходите ищите где хороший курс,там нет как в Тайланде специальных киосков где меняют деньги,деньги можно обменять и в магазинчике придорожном и в туристическом киоске,написано эксчендж и курс.

16:48 05.12.16

Надежда, добрый день! Нужно ли брать с собой бельевую веревку? Средства от комаров везти с собой или лучше там покупать? Можно ли чистить зубы водой из под крана? Куда лучше ходить купаться, чтоб местных было по-меньше?

07:30 06.12.16

Доброе утро, мы не брали веревку развешивали на балконе на перилах и на стульях,но вы для удобства можете взять конечно. От комаров я везла с собой и крем и жидкий фумигатор, думаю что и там все это есть,но вот где не подскажу. Мы чистили водой из под крана главное не глотать ее, смотрите уже индивидуально у кого какой желудок и на реакцию своего организма. Местных поменьше на пляже Морджим и на Мандреме тишина, но до них ехать далековато, а на нашем пляже в принципе если войдя на пляж уйти в право, идти нужно будет минут 5-10 пишут что там меньше,честно мы на это внимание не обращали поэтому более подробнее подсказать не могу.

14:39 06.12.16

Спасибо за ответы, завтра в ночь вылетаем.

14:42 06.12.16

СУПЕР, УДАЧНОГО ПУТИ.