Регистрация: 25.05.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Лучший семейный отель, о котором только можно мечтать!

Начну с того, что отель я выбирала исключительно для ребёнка! Мальчику 6 лет. Отдыхали с мужем и ребёнком в августе. Можно долго и сказочно описывать это замечательное место, но не буду повторять, то что написано отельером на сайте, могу лишь подтвердить, что всё что там написано 100% правда. Это шикарный отель как для взрослых так и для детей. Именно для детей там созданы абсолютно все условия что-бы почувствовать себя как в сказке. Сразу хочу отметить, что одиноким людям и парочкам там не место, семейный отель подразумевает очень много детского шума) Всё было на высоте начиная от еды, обслуживания, анимации и.т.д. Мы спокойно оставляли ребёнка на целый день в "детском саду" и уезжали на шоппинг. Развлечений и мероприятий было такое огромное колличество, что первых 3 дня мы даже не загорали т.к. было некогда) Единственный незначительный отмеченный мною минус, это пляж. Хотелось бы в таком шикарном отеле видеть красиво выставленные соломенные зонтики, а не сплошной навес как на базаре. В остальном всё на высоте! Я люблю приезжать каждый раз в новое место, для того что-бы сравнивать, да и вообще получить разнообразие, но в этом случае очень хочется вернуться сюда-же! От всей души советую!!!

Добавлено 17.11.16 15:49 (1 216 символов в тексте)

17:40 23.11.16

Как раз про навесы от солнца на пляже. Мне такие больше нравятся, да и для детей все же лучше чем зонтики.

Все отзывы Инна (7)