Регистрация: 04.04.12
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

Давно хотели побывать в этом отеле - свершилось ! Прекрасный отель !!!

Добрый день!

Альва Донна - отель уровня Ультра все включено , со всеми вытекающими , исключительно положительными впечатлениями.

Так много положительных впечатлений от отдыха, от отеля ,- поверьте, сложно описать.

Отель очень уютный и очень ( очень!) красивый . Состоит из 3 жилых корпусов и один корпус , где расположены рестораны : основной ресторан + рестораны а-ля карт ( их 8 ) .

В главном ресторане для детей выделена отдельная зона - с маленькими столиками и стульчиками , плюс удобно дети сами могут брать себе еду - столы, где представлены блюда на выбор , расположены достаточно низко.

Много йогуртов и молочных продуктов, большой выбор соков . Если есть желание приготовить свой собственный коктейль - есть миксер.

Ещё отмечу, буквально на каждом шагу есть одноразовые влажные салфетки.

В отеле все продумано до мелочей : в номерах очень уютно, есть все от тапочек , шампуней, халатов до чайников ( кофе, чай, сахар прилагается) и минибар с соками, водой, колой и даже пивом :) ( если кому надо) . Минибар и банные принадлежности ( шампунь, кондиционер, бальзам для тела) - пополняется ежедневно ( опять таки - ежели вам надо ).

Комфортно, чисто, уютно, в ресторане и снек-барах очень вкусно, выбор большой, на любой вкус.

В барах ( слышала отзывы отдыхоющих) хорошие крепкие напитки . Я заказывала 1 раз коктейль Космополитен (вкусненько)

Отдельно напишу про Альва Дона Де Люкс - присоединенный корпус к Эксклюзиву . Очень изыскано и красиво , даже скажу - помпезно. Мы ходили туда на ужин несколько раз и заходили вечером в лобби на классическую музыку, музыканты в живую играют каждый вечер . Блестяще!

Для детишек работает детский клуб , мои в этот раз не ходили.

Есть детские горки : 3 вида - для совсем маленьких, для среднего возраста от 5-7 лет и для остальных :))) включая взрослую публику.

Вечерние концерты очень яркие и красочные, огромная сцена и вместительный зал под открытым небом. После концертной части, кто постарше и кто "сова" - проходила дискотека ( как говориться: на лабутенах и в офигительных штанах)

Пляж. Пляж очень большой, чистый . Шизлонгов много , мест всем хватает. Вход в море - плавный , песочек и мелкая галька. Рядом с пляжем 3 бара с любыми напитками на любой вкус + всегда свежие вкусные фрукты ( яблоки, груши, вкуснейшие сливы, мандарины).

От отдыха и отеля остались только самые наилучшие и приятные впечатления.

Кстати, в конце октября стояла шикарная погода: днем + 27 - + 29, но жара не ощущалась; вечером было достаточно тепло - кофты и ветровки не пригодились) . Температура воды в море + 24+25.

Нам повезло .

красиво комфортно внимательный и дружелюбный персонал вкусная и разнообразная еда отличный пляж хороший заход в море близкое расположение от аэропорта водные горки замечательная анимация
их нет
Добавлено 18.11.16 11:15 (2 629 символов в тексте)

19:26 06.12.16

Уважаемая Ольга,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (3)