Регистрация: 20.11.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Проживание: комфортно, домики новые, звукоизоляция хорошая...

Проживание: комфортно, домики новые, звукоизоляция хорошая)).

Организация проживания: так себе: при заселении меня "потеряли", потом "нашли", но сутки я была в подвешенном состоянии(. Уборка проводится каждый день, но сменить бельё приходится просить, сами горничные его не меняют, хотя ОБЯЗАНЫ делать это раз в 3 дня. Попросила горничных вымыть окна. Вымыли плохо (интересно, а дома они так же моют?), дочищала грязь со стёкол сама(((. (Замечу, что окна стоят Новотекс - не самый лучший вариант для жилых помещений.) В ванной комнате всё время был отвратительный запах(. На мою просьбу устранить его откликнулись только со 2-го раза, за 2 недели пришли только 1 раз 2 слесаря, что-то поделали и ушли. Так я и жила 2 недели с запахом плесени и затхлости. К огромнейшему минусу организации проживания относится постоянное проведение свадебных мероприятий в выходные дни (да-да, именно тех свадеб, отзывы о которых вы читали ранее...) Грохот стоит неимоверный, особенно если проводятся 2 и более торжеств одновременно, причём продолжается он в течение нескольких часов и телевизор смотреть, например, при таком грохоте просто невозможно((. После некоторых свадеб гости, как в детской песне, расползаются "коленками назад"(((.

Территория: компактная, но совершено замечательная: небольшой сосновый бор, чуть дальше - пруд, очаровательный домики, вип-коттеджи, детский городок, оборудован мини-пляж. Вид на Волгу великолепный и вообще всё очень красиво сделано.

Организация уборки территории так себе: в центре территории Парк-отеля чисто и убрано, клумбы, цветы... За домиками достаточно мусора, попросила убрать стёкла - убрали, остальные полувросшие в землю остатки одноразовой посуды за 2 недели так и не были убраны (правда, их я не просила убирать. Думала, что кроме меня есть ответственный человек, который следит за состоянием территории).

Охрана: присутствует на территрии в любое время суток)).

Организация охраны: вызывает уважение и чувствуется, что есть руководитель.

Бассейн и термальная зона: вполне приличные для ФОК, вода нескольлко холодновата, но потом привыкаешь.

Организация работы бассейна: вызывает много вопросов, особенно, когда 40 человек в в разных зонах бассейна и саунах одновременно и среди них есть подвыпившие... Мне лично хочется выразить огромную благодарность тренеру-спасателю Наталье за чуткость, внимательность и отзывчивость!!

Питание: кормят много, разнообразно. Пример завтрака: каша овсяная, блинчик, яишница-глазунья из 2-х яиц, 2 сырничка, чай или кофе. Порции рассчитаны на молодых мужчин или спортсменов. Шеф-повар ресторана "Хлебникофф" настоящий мастер своего дела!!

Организация питания: для одиночек, типа меня, просто отвратительная((. Например, нет кофемашины. Менялось время завтрака и ужина. (К примеру, начало ужина в 20 ч. - поздно для многих). Меня об этом никто не предупредил. Когда я пришла по старому времени на завтрак, повар мне просто нахамил. На мои слова о том, что из титана идёт кипяток с чёрными взвесями, официантка Ксения хамским тоном ответила: "Вы первая, никто не жаловался", вместо того, чтобы сказать: "Да, мы сейчас посмотрим". Хамила Ксения мне неоднократно((. Я довела этот случай до руководства, передо мной никто не извинился. То меня кормили по системе "ешь, что принесли", то (с приездом групппы - по системе "шведский стол".) Вся организация питания в "Спасском", к сожалению, рассчитана на группы. Т. е. приезжают представители НПО "Сатурн" на 2-5 дней, их кормят по системе "шведский стол". Приехала одиночка типа меня и начинаются проблемы. Я приехала без группы, и ежедневно всё приходится выпрашивать: фрукты, кофе... Так и ходила 2 недели с протянутой рукой(((. (За 63 тысячи рублей((). Руководитель ресторана Полина, ответственная за питание, не выполняла своих обещаний по индивидуальному походу и учёту пожеланий в питании (хотя в июне я приезжала на экскурсию в Парк-отель и ЛИЧНО!!! беседовала в директором ресторана, и директор мне ЛИЧНО!! пообещала гибкую систему обслуживания отдыхающей... Выполнения данных ею обещаний я так и не дождалась(((. Из чего сделала выводы, что я заплатила деньги, и ладно... заплатила - это самое главное, а дальше можно на отдыхающего и внимания не обращать... Он, конечно, с группами работать привычнее и прибыльнее... А одиночка... так, дрягается, да и просит постоянно чего-то... Ну тогда нужно честно признать, что это "Спасское" - это не Парк-отель, и так... база отдыха НПО "Сатурн". А, если подводить итог в целом, то пункту по организации отдыха граждан под названием Парк-отель "Спасское" так же далеко до ПАРКА-ОТЕЛЯ примерно как щеночку, стоящему на дрожащих лапках и писающему на пол до маститого пса шоу-класса, восхищающего окружающих статью и экстерьером...

большие порции
одиночки никому не нужны
Добавлено 20.11.16 20:40 (4 754 символов в тексте)