Регистрация: 01.06.11
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если планируете посетить Порто-Мониш настоятельно рекомендую...

Если планируете посетить Порто-Мониш настоятельно рекомендую остановиться именно в этом отеле и выбрать номер-люкс.

Вы получите истинное наслаждение.

Вас встретят бокалом шампанского, а при выезде подарят баночку варенья или повидла. ( очень душевно )

Сам номер прекрасен. Ковровое покрытие- мама дорогая- как приятно босичком прикасаться к нему.

У меня не хватит слов выразить свои чувства от пребывания в этом номере.

Вы рискуете никуда не выйти))) т к шезлонг на балконе- лежи загорай и слушай океан, а вечером с бокалом вина наблюдаете закат.

На втором балконе мы устроили фуршет. Там стояло два кресла и столик. Сидишь как- будто на берегу. По сути это так и есть, т к корпус отеля стоит впритык к знаменитым лавовым бассейнам, можно сказать нависает над ними.

А наш номер как бы в стороне- очень удачно расположен - нас не видно, а мы видим все.

Ночью спишь и слышишь грохот океана. Кому то может это не понравиться, мешает спать,но я преклоняюсь перед этой мощью.

В отеле замечательный , уютный СПА. Попарился, полежал в джакузи и на свежий воздух. Шезлонги стоят на открытой веранде- какой вид!!! Замерз- обратно в парилку.

А какое обслуживание!!! какие приятные люди.

Я в восторге от этого места.

Сам городок маленький, а какие прекрасные рестораны.

Есть и супермаркет-все что душе угодно... и фрукты, и мороженое, и выпить , и поесть...

СПА

Веранда спа центра

местный атракцион

Anna оценила сервисы

Добавлено 23.11.16 14:29 (1 361 символов в тексте)

14:43 23.11.16

Отличный отель! Номер- люкс- все предусмотрено для хорошего отдыха. Две веранды.На одной шезлонг, на другой столик и два кресла. Отдельный туалет.Две раковины с цветами в вазе. Ковровое покрытие- это просто верх блаженства если босичком. Загорать можно прямо на веранде , а также провожать закат с бокалом вина ( в холодильнике на выбор белое и красное в бутылочках 0,33 если не ошибаюсь)