Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Очень понравилось

Доброго время суток!!!! Я очень рада, что вы собираетесь отдыхать в райской Доминикане!!!! отдыхали с мужем с 02 ноября по 13 ноября 2016. Отель нам понравился и мы с удовольствием вернулись бы снова!!!! Номер у нас был в пятом корпусе на 3 этаже. Номер большой, кровать огромная, все банные принадлежности, зубные щетки, паста. Все работало, сейф не брали. Нас встретили как вип гостей с перетяжкой на двери и с ромом и фруктами. Как-то я к ним не попала в отель, в другой увезли, вот загладили свою вину.Уборка хорошая, полотенца всегда меняли, кровать заправляли. Оставляла доллар каждый день. Мини бар всегда пополняли. Чай и кофе тоже докладывали.

Пляж хороший, океан отличный!!!! Были водоросли, но меня они не напрягали. Гуляли на дикие пляжи с обеих сторон, там было местами почище. Лежаков, конечно к 9-10 утра нет свободных. Я вставала рано и занимала где мне хотелось и в 8 ч , когда мы приходили на пляж , ещё были свободные лежаки.

Анимация супер!!!!!!! Не давали скучать нам совсем. Учавствовали в конкурсах и выигрывали ром и кофе.

Еда хорошая! Было всё и все вкусно!!!!! Я была 2 года назад в другом отеле, там еда была ещё лучше, но он дороже выходил на много. Соотношение цены и качество отличное!!!!

Территория не очень большая, ухоженная, чистая.

Wi fi. Нам хватало часа у главного бассейна в баре наверху в беседке. А если нужно ещё, то налево по пляжу у отеля dreams с утра и вечером инет летает!!!! Без пароля.

На экскурсии не ездили. Брали машину напрокат в отеле на 2 дня и объездили всё, что запланировали. Движение хаотичное, местные могут ехать по диагонали))))) но на трассе движение хорошее, мы ехали 180 и полицейских это не напрягало))))

Солнцезащитные средства не ниже 50!!!!! Поверьте!!!! Те кто не слушался меня, сейчас дома кружу снимают и весь красивый шоколадный загар пятнами! Лучше вы не будете шоколадной шоколадкой, но зато ровный загар и коже хорошо.

У мужа был день рождения, поздравили с песнями, плясками, с тортиком со свечами.

Отель рекомендую! В своей ценовой категории - супер!!!!!!!

Если есть вопросы , то спрашивайте)))))

В вид с общего балкона 3 этаж

Мексиканский ресторан

6.30 утра

цена анимация
Добавлено 25.11.16 15:34 (2 087 символов в тексте)

11:22 06.12.16

Здравствуйте!!! А номер у вас какой был?

12:11 06.12.16

Здравствуйте. Стандарт