Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16

Всем Привет!!!!!

Всем Доброго времени суток! :) Как же интересно почитать новые отзывы отдыхающих в ноябре)) Давайте и мы расскажем о своем отдыхе в данном отеле в начале ноября.. Отдыхали мы Семьей с ребенком 1,6 года) с 4 по 12 ноября 2016 года. Решение о нашем отдыхе в Турции было очень спонтанным) Решили за 2 дня)очень переживала за погоду) Но как оказалось зря=))) Все было супер и солнышко и море) Ну Начнем).. от Аэропорта до отеля чуть больше часа, приехали в начале 9го вечера... Заселили нас минут через 10. Сначала дали номер family. Номер в основном корпусе на 3м этаже, с видом на детскую площадку и бассейн. Отличный, все чистое, новое, красивое) была одна двухспальная кровать и через перегородку 2 односпальные. Но Мужу ну уж очень хотелось двухкомнатный (начитавшись отзывов перед поездкой))) и ему не составило никакого труда на ресепшене поменять номер на двухкомнатный, БЕСПЛАТНО =)))) Ну вот он и был нашим домом весь отдых=)) Находится он на 5 этаже основного корпуса №3510, номер с видом на теннисные корты и бассейны Примасола, вид отличный! Все ночи было тихо) кроме одной =))) была дискотека 80х))) возле бара около бассейна) Ну и это не напрягло, так как музыка хорошая) Мои мужчины спали под нее на убой))) Про дискотеку не знаю)))) она нам не нужна!!!! =)))) в номере 2 комнаты, в каждой из них есть холодильник с мини-баром, зеркало, тв, в первой комнате 2 односпальные кровати, потом большой шкаф и ванная комната, потом комната с двуспальной кроватью. Сейф есть, но как нам пояснили-он платный, мы не пользовались им! Ванная комната хорошая, чистая, моющие средства были (шампуни, ополаскиватели для волос, шапочка для душа, ватные диски и была даже пилочка для ногтей)Правда за весь отдых этот набор не пополнялся) Ну для нас это не проблема!) мы приобрели хорошие шампуни в местном маркете Sok) Полотенца менялись ежедневно. Постели всегда были чистые, белые и заправленные=)) Кто отдыхал с маленькими детками) меня поймут)) Так как наша постель всегда была в веселом состоянии)) Так что спасибо большое Горничным!) Они большие молодцы, еще потому что у нас каждый день, после прихода с пляжа.. было куча песка на полу.. от матраса... игрушек и т.д., а после уборки пол всегда был идеальным!) И кстати в первый день отдыха, мы пришли с пляжа, а у нас живые цветы на столе) мелочь, а приятно) в мини-баре всегда была вода с газом и без!

Территория отеля Отличная, зеленая, чистая, много бассейнов, есть крытый бассейн и это огромный плюс для отдыха с детками в ноябре, так как основные бассейны уже прохладные.. В крытом бассейне купались в основном семьи с маленькими детьми. Отдельно хочу написать про детскую площадку!!! Нашему Сыну полтора года, он бы в восторге*) Играли на горках, купили ему мяч, он гонял там с папой на футбольном поле, прыгали на батутах, познакомились со многими детьми и их родителями))) Было весело!!! Детишки были Счастливы! Хочу отметить, что не в каждом отеле есть такие детские площадки! Отличные водные горки, как взрослые так и детские!) Мы даже прокатились и прокатили малыша)) Думаю в сезон здесь аншлаг))

По всюду Бары и кафе) Есть где и выпить и покушать) и вкусняшек поесть)) Вообще в течении дня можно лопать и лопать)))) Есть и фастфуд и сладости,это я имею ввиду помимо основного питания) А на счет основного питания... Мы конечно ожидали немножко другого)) опять же начитавшись отзывов) Питание было однообразным, но как нам пояснили, что с 1 ноября у отеля начался "эконом режим" Но особо не расстроились.. Первые дни все было супер... как бы блюд было много... но потом конечно все это приелось... так как из мяса.. была ода курица: и варенная, и в кляре, и жаренная... и все это курица))) и еще было какое то блюдо, не поверите, тоже из курицы)))) то ли ушки)) то ли пупки))) то ли желудки)) короче что то резиновое, которое не жуется) В сезон наверно все намного разнообразней) Ну так питание вообще на 4-.

Анимация детская на немецком... Ребенок плясал радостный)) меня немного напрягало честно))) так как в отеле отдыхали не только немецкие дети, но и русские... Было обидно за нас)))) Но опять же, говорят, что в сезон есть русский аниматор) Взрослая анимация нормальная, мы пару раз были.. говорят и немного на русском) Мы с мужем посмеялись немного)) А вообще когда настроение Отличное, и рядом Любимая Семья, не замечаешь какие то мелочи и недочеты)

Пляж и море самое главное, то ради чего мы и приехали)) Пляж отличный песочек, нормальные лежаки вроде с виду.. особо некогда лежать на них, так как ребетенок наш активный и мы всегда были в движении)) Море хорошее, первые дни было прохладное, вторую половину отдыха было отличным +23) температура воздуха +28! 👏👍 Еще!!! Есть Отличный Бар а пляже! Большой, и мы практически всегда обедали только там! Да, кстати до пляжа метров 300.. ходит веселенький автобусик, но мы на нем ездили всего пару раз наверно.. всегда ходили пешочком с колясочкой, идти минут пять, нам только в кайф это было, еще на набережной отличный променад, мы там часто гуляли) и это большой плюс!!!

Вообщем Отель хороший, Отдых у нас Всегда отличный!!! не смотря ни на что!!! Мы всегда Счастливы*)))

Если появится возможность съездить в Примасол в сезон мы обязательно поедим;)) Но и в ноябре в Турции хорошооо) Теперь мы лично это знаем)))

Всем Удачи!!! ;)

Детская площадка

Детская площадка

Дельфинчик на детском бассейне

Пляж Примасола

Средиземное море💗

Развлечения и спорт

Футбольное поле на детской площадке

Natasha оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.11.16 16:44 (5 292 символов в тексте)

07:56 05.12.16

С удовольствием читаю Наташа Ваш отзыв о Вашем отдыхе, с удовольствием отдохнул в этом отеле с 7 по 15 октября. Остались только положительные эмоции. Самое главное, для поднятия настроения, хотя бы на недельку сменить устоявшийся образ жизни, особенно из холода в тепло. Удачи Вам и всей Вашей семье. Ну и ,конечно, продолжать путешествовать!!!

07:29 10.12.16

Спасибо большое, Константин! Очень приятно! И это правда так здорово отправляться отдыхать, особенно с Семьей и особенно из холода в тепло) И Вам и Вашим близким всего самого доброго! И побольше таких приятных и ярких путешествий!

19:26 14.12.16

Доброго времени суток. В мае летим семьей и ребенком 7 лет в этот отель. Наталья, подскажите пожалуйста, что находится за территорией отеля, есть где прогуляться вечером, да и днем тоже? Спасибо.

21:54 09.01.17

Здравствуйте! Скажите, а для годовалого питание найдется? Каши? Овощи? Заранее спасибо

21:10 20.01.17

Добрый вечер, Елена. И мы в мае летим! С 14 по 25.

06:51 05.02.17

Здравствуйте, конечно питание и для годовалого есть, небольшой конечно выбор, но мы были в ноябре.. а это немного не сезон... но каша всегда была, разные хлопья, варенные яички, супчики.. овощи так же всегда и везде), фрукты.. нашему малышу 1,5годика мы всегда были сыты) а тем более если вы едите в сезон, то выбор питания будет еще больше.

07:12 05.02.17

Елена, здравствуйте! Уверена, что вашему ребенку очень понравится в данном отеле) так как для детей там все условия) (батуты, футбольное поле, детские горки и бассейны, детская площадка, детская игровая комната) что касается территории за отелем, там тоже все хорошо)) если выходить из главного входа, то там различные магазинчики, торговые центры, аптеки и т.д. есть хороший минимаркет Sok . А по дороге на пляж есть шопинг центр, так же хорошая дорога до моря (мы всегда ходили пешечком) и просто отличный променад вдоль пляжа, мы там часто гуляли как днем так и вечером. Хорошего Вам отдыха!

22:55 13.03.17

Добрый вечер! есть ли в номере минибар? Пополняется ли он и чем? а сейф платно? Спасибо

12:03 14.03.17

Добрый день! И мы в мае собираемся. В конце. С детьми 4 и 7 лет. А говорят, что мало русских)))

18:36 03.04.17

Странно для Турции, что не пополняли в ванной шампуни. Что представитель на это ответит?

14:34 06.04.17

Добрый день! Минибар есть, пополняется водой с газом и без..Но мы были в конце сезона, возможно летом что то еще есть в минибарах))) сейф платный, мы не пользовались)

14:36 06.04.17

Мы отдыхали в конце сезона, возможно в этом было дело.. но главное, что нас это не расстроило))

Все отзывы Natasha Fomina (4)