Регистрация: 17.06.15
ноябре 2016
01.11.16 - 25.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали с друзьями в середине ноября 2016. Приехали в гостиницу в 10.00, заселить нас готовы были сразу, но предложенный номер не понравился, поэтому больше часа выбирали другой и, наконец-то, выбрали. Собственно, старый номерной фонд-единственный минус отеля, но никакого недовольства со стороны персонала долгим выбором номера не заметили.

Что касается территории, она очень большая, чистая, ухоженная, красивая. Все 8 взрослых бассейнов интересные, чистые, но вода уже прохладная была, бассейны не подогреваются. Большое количество ступеней не напрягает абсолютно.

Пляж отличный, просторный, чистый, лежаки и матрацы не новые, но в удовлетворительном состоянии. Понтон нормальный, риф обалденный, флора и фауна очень разнообразные.

Питанием были приятно удивлены, в связи с кризисом думали, что будет намного скромнее. В главном ресторане каждый день была говядина, курица, рыба одновременно. Овощи в ассортименте, выпечка всегда свежая, мини пиццу готовят при вас. Десертов очень много, из фруктов: гуава, апельсин, дыня, гранат. Кроме того, днём всегда можно отлично покушать в баре на пляже (пицца, бургеры, салаты), а также в гриль баре. Все очень вкусно!

Из ресторанов а-ля карт были в итальянском, калифорнийском и тайском. В первом необходимо приобрести за деньги напитки, а тайский бронируется за 1 доллар. Кухня вкусная, атмосфера прикольная, для разнообразия рекомендуем)

Персонал внимательный, приветливый и отзывчивый. Всем им можем сказать только спасибо!

Анимация нас особо не интересовала, но нам ненавязчиво предлагали дискотеки, шоу в гостинице и др.

Вобщем и целом мы очень довольны отдыхом в этом отеле и всем рекомендуем! Надеемся, что приедем туда ещё.

Лобби

Евгений оценил сервисы

территория пляж море питание персонал
старые полотенца необходима реконструкция номеров
Добавлено 25.11.16 18:38 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)