Регистрация: 20.04.15

июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Полный звездец!!!!! не езжайте сюда, даже если вас будут расстреливать!!!!

Долго собирались написать отзыв об отдыхе этим летом в Черногории. И вот свершилось... Если бы писала отзыв сразу, то не избежать многих матных слов в адрес отеля. Сразу скажу, что нам нахваливали и страну и город Ульцинь и отель Bellevue в турагентстве, сказали что отдых там сравнительно недорогой и комфортный. Смущало отсутствие отзывов на сайте. Нареканий к компании перевозчику никаких не было. "Слегка" удивил аэропорт Тивата, который скорее можно назвать аэродром. Пешком по взлетно-посадочной полосе пошли за багажом. Агенты Туи хоть нормально встретили, доставили в гостиницу так быстро как смогли, пересадили в Петроваце в микроавтобус, чтоб быстрее было, пока ехали начался шквал и ливень, на подъезде к Ульциню слава богу все кончилось. Ульцинь самый отдаленный курортный город, на границе с Албанией. Полное разочарование и даже можно сказать ужас охватывает как только ты попадаешь в этот отель. Номера это что-то..... Я не думала что такие в природе еще существуют. Специфический резкий запах, старая обшарпанная мебель, в крошечной комнатке не работал кондиционер, а если открыть балкон, то туча комаров вам обеспечена со всеми вытекающими последствиями. Но мы решили что расстраиваться не будем, ведь приехали не в номере сидеть а наслаждаться морем и местными достопримечательностями. Но тут нас поджидало очередное разочарование на территории полный бардак. кучами раскиданы пляжные соломенные зонты сломанные, штабелями лежат деревянные лежаки. Столовая удручающего вида с ужином в лучших традициях советских столовок и завтрак, так называемый, шведский стол, с которого вы набирали все равно все предложенные блюда, чтобы не помереть с голоду. (вареные и жареные яйца, соевые сосиски, горькие огурцы, деревянные помидоры, хлопья с молоком.) Питаться мы ходили в ресторанчик около отеля, где было хорошее обслуживание и нормальная вкусная еда, и не дорого.

Ну а теперь море! Думали никаких подвохов: красота, вода теплая, лежаки, зонты, в общем все как надо, НО не тут то было!!! Входишь в море, идешь, идешь.... идешь..., еще идешь, а вода тебе все по колено. И вот ты уже у буйков и понимаешь, что дальше идти не куда, поплавать не придется, остается детская забава "баба сеяла горох". Песчаный пляж мне нравился ровно до того момента пока не начал дуть сильный ветер с моря поднимая весь песок в бурю. Он забивался в глаза, нос, рот, уши, волосы, слоем лежал на теле. Делать нефиг, решили будем развлекать себя сами. решили поехать на экскурсии Котор и Цетине. Отельный гид это вааааще отдельная история. он сразу сказал что ему на нас пофиг, он в отеле только для того чтоб предлагать экскурсии. все экскурсии у него были дорогие по 50 и 60 евро Пусть дорого зато наверное интересно - решили мы. Мы были мягко говоря удивлены что экскурсия нам предстояла не на комфортабельном экскурсионном автобусе а на маленьком микроавтобусе на 6 человек и за рулем наш отельный гид, он же экскурсовод, он же водитель. Экскурсии как таковой не было. Нас просто повозили по живописным местам Черногории, тут претензий нет

их нет
см отзыв
Добавлено 27.11.16 13:35 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (17)