Регистрация: 13.09.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

В целом, всё хорошо!

Отель очень приятный, чистенький, доброжелательный персонал. Из барменов хочу отметить Махмута (на бейджике t была последней) и девушку в лобби - коктейли делали лучше всех. Основной контингент -Украина, но в отеле царит русско-украинская дружба! Первый вечер наш совпал с конкурсом "Мистер Отель", мы болели активно, но оказалось, что по одной туфле отдали за русского, а по другой за украинца! Третья же наша подруга обе туфли отдала украинцу, так он их ей потом принёс, а нас укорил, что мы разбрасывались в своих симпатиях! Потом эти два победителя (русский и украинец) дружно отмечали победу в общей компании! Детей мало, для них там, на мой взгляд, мало условий. Общались с парой из Казани и дамами из Киева и Львова , им тоже в целом всё нравилось. Хоть и соглашусь с мужчиной, который в отзыве писал, что в целом хорошо, но не так что бы отлично.... В еде мало разнообразия, в работе официантов много минусов, анимации нет - один аниматор в годах...В наше пребывание даже турецкой ночи не было, причём о ней было объявлено, но артисты не приехали ! Отдых был не плохой, в начале октября прекрасная погода и отличное море! Но второй раз я в этот отель не поеду, хотя моя коллега, с которой я ездила хочет отправить туда мужа и внука на следующий год, она первый раз была в Турции (объехала всю Европу), согласилась со мной, что лучше чем в Турции пляжного отдыха нет!

природа ухоженная территория море море природа доброжелательный персонал
уборка номеров
Добавлено 27.11.16 22:16 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Elena Pavlova (13)