Регистрация: 07.09.14

Отзыв об отеле Georgia Studios (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

3.7

Вообщем пишу как Есть! Номера в отеле нормальные, телевизор...

Вообщем пишу как Есть! Номера в отеле нормальные, телевизор с 3 каналами, один из них русский первый канал, холодильник, хорошие кровати, мебель, вода горячая есть. Кондиционер в номере есть, платный, мы не пользовались и так хорошо. Балкон со столом и стульями. Уборка в номерах хорошая.

Далее. Территория отеля, бассейн - отделен на взрослый, детский, шезлонги есть всегда

(днем), небольшая полянка, можно поиграть с ребёнком в мяч или ещё что-то. Есть бильярд, теннисный стол (подобие) - платно.

Завтрак каждый день одно и тоже, вареные яйца, мюсли, тосты, сыр, колбаса, йогурт, кекс, масло. Кофе или чай, разносит лично управляющий. Теперь я понимаю, что такое скудные Завтраки! Когда за две недели одним единственным изменением было то, что цвет йогурта на один день поменялся с белого на розовый. Ну можно же хотя бы сделать яичницу или омлет?! На ужин помидоры, огурцы, листья салата, перец сладкий, лук красный, оливки, какой нибудь простенький салатик с майонезом, хлеб, на горячее рис, либо макароны, тушеные овощи, мясо или рыба или курица причём все горячие блюда раздаёт управляющий отеля, пристально запоминая тех, кто уже подходил за мяском. При повторном появлении у мяса может и не дать. Вообщем не очень приятно, но тем не менее накушаться можно всегда. Спиртное с собой нельзя, только если купить в баре. Из фруктов почти всегда только арбуз, иногда бывает виноград. С собой еду естественно выносить нельзя.

WiFi ловит только у бара, он платный, но плата символическая 5 евро единовременно за пользование на весь период отпуска, на все ваши гаджеты, (мы подключили 2 планшета и три смартфона).

Перейдём к морю. Дорога до моря составляет порядка 15 минут, сначала крутой спуск от отеля метров 250, потом нормально, дорога местами не слишком живописная, но море впереди видно всегда. Если идти по наименьшему пути (как мы и ходили) то попадаем на дикий пляж, основу которого составляют булыжники и камешки разного размера, как на суши так и в море. Поэтому как обязательный аксессуар будут специальные тапочки. Вообще это место (Теологос) славится своими ветрами, которые собирают сюда кайт и виндсёрферов. Ветер присутствует практически всегда, утром было несколько дней 1, 2 метра, после обеда от 5 до 10 и т.д. Ветер как у моря, так и у отеля. В среднем ветер за весь отдых составил 5 метров. Так что, имейте в виду, что лучше ехать в отели на противоположном берегу.

Ну а теперь самое главное. Я конечно понимаю, что все хотят заработать, но такого, я не видел ещё нигде и надеюсь не увидеть. В отеле и так с небольшой по площади территории, владельцы умудряются справлять праздники местного населения. Дни рождения, юбилеи, устраивают pool party, причём на последних музыка с 14 дня и до 19 вечера звучит с такой громкостью... Постояльцем приходится спасаться бегством... На детских праздниках (которые могут проходить каждый день в течении недели) не управляемая толпа детей и подростков купается в бассейне, бегает где угодно, а только сейчас на моих глазах парень лет 10 подошёл и справил нужду у забора, прошло ещё время и появился новый мальчуган, видя что мы на него смотрим он встал за дерево и справил свои дела. В это время родители сидят в баре и покупают там коктейли и т.д. Это ещё одна не мало важная статья доходов этого ЗАВЕДЕНИЯ! Молодёжь по старше на pool party ведёт себя очень раскованно, я так понимаю здесь зарождаются семьи. Вход на тусовку только через покупку в баре. По этому о дневном спокойном сне вам и вашим детям можно не мечтать. Перейдём к вечеру. С 21 часа в баре врубают музыку. В теории постояльцы наверное должны там сидеть и выпивать, но на практике в баре из постояльцев находится пару человек, а остальные кто-то ещё. Хотели лечь спать, не тут то Было! Слышимость в номерах просто великолепная! А музыку в баре никто не убавит, причём есть возможность закрыть там большие панорамные окна, но зачем...

К 0 часов можно и ко сну отходить, начинается Тишина! Приятного Вам Отдыха! Но помните, приезжая в этот отель, Вы в нем не главные Клиенты!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 30.11.16 11:56 (4 024 символов в тексте)