Регистрация: 01.12.16
Читательский охват: 1971
ноябре 2016
04.11.16 - 14.11.16

Сказочный отпуск

Были пару недели в Марьине Острове. Ездили на 10 дней. Вдвоем с мужем. Брали стандартный номер с 3-х разовым питанием и лечением на двоих, в стоимость еще и спа входило. По чеку за сутки 11 с небольшим вышло.

Добираться до отеля не сложно, нас встретили их трансфером за дополнительную оплату, нам не хотелось искать на месте машину. Кто на машине сам добирается- есть парковка, но она не сильно большая и в праздники или выходные бывает забита. Территория у отеля не очень большая, но очень ухоженная, красивая и охраняется – всё на территории продумано и, конечно, мне хотелось бы попасть сюда еще летом. В отель мы приехали после сильного снегопада и говорят, что даже электричество отключали, но у нас за 10 дней всё было хорошо, да и снег шел не так сильно. Нам даже удалось выбраться на экскурсии, но неподалеку совсем – на о.Патмос и в Чемале в местный музей. Дальше не рискнули из-за погоды, летом в этом плане возможностей больше.

Номер был у нас с видом на реку, как мы и просили в броне. Номер очень светлый из-за больших окон и балкона своего. Убираться приходили каждый день, помимо стандартной уборки меняли постельное белье ежедневно.

Кормили 3 раза в день, но питание шведский стол. По мне самые вкусные были завтраки и ужины. Ресторан очень симпатичный, по вечерам ходили туда на мероприятия разные. Там и же и бильярд находится. Заполняемость не сильно высокая была в период нашего пребывания, только с субботы на воскресение больше людей было.

По программа лечения я не эксперт, на сколько это эффективно, но нам с мужем понравилось.

Больше всего, конечно, нам понравился их бассейн и банный комплекс. Там мы проводили 1/3 часть своего отдыха))) Там же проводят прекрасный инструктор йогу.

Марьин Остров порадовал нас, теперь очень хотим летом вместе с ребенком приехать.

природа йога здоровье парковка территория питание
Добавлено 01.12.16 14:40 (1 799 символов в тексте)