Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Неоднозначное впечатление

Отдыхали с мужем вдвоём в конце ноября 2016 г.Ездили по купонам , т.к.это уже третий отель,который мы посетили в Подмосковье ,есть с чем сравнить .

1.Заселение .Все отлично , быстро, девочки на ресепшене сплавляются с потоком гостей (учитывая что мы приехали в воскресенье , на выезд было достаточно много людей , была не большая очередь)заселили быстро

2.Номер Делюкс (1211) чисто , аккуратно , не очень большой.Удивило очень что тапочки белые отельные стоят у них 100 руб.,халат -250 р., если вдруг вы забыли зубные принадлежности , будьте любезны заплатите 30 руб.за шт.Зубная паста отвратительная )))) ( это конечно мелочи , но обычно в отелях все эти вещи предоставляются бесплатно )

3.Питание . Все включено (завтрак ,обед , полдник ,ужин ) тут вообще отлично , готовят хорошо , голодными не оставались

4.Бассеин +сауна. Два плюса :можно посещать целый день.Бассеин большой ,народу не много

Минусы : Бассеин старый , немного неухожен , пахнет хлоркой ,сауна одна , маленькая .До бассейна придётся прогулятся по улице(скажу честно в мороз -13 не очень приятно)

5.Понравился ресторан "Фикус"уютно очень.Со среды по субботу работает ночной клуб

В последний день нашего проживания ночью прорвало батарею , лужа была на пол номера ,проснулся муж и встал на мокрый ковролин.Позвонили на ресепшен-отреагировали быстро , просто перекрыл сантехник батарею и всё) О замене номера речи не пошло ,извинения от администрации отеля так и не поступили,видимо в порядке вещей, что их гости проживают в наполовину затопленом номере.

Очень порадовала территория :свежий воздух ,сосны, ручные белочки , прям подходят к людям , совсем не боятся )))Все чисто и ухожено

Не смотря на несколько минусов , думаю вернёмся летом , там точно будет красота , говорят есть пляж и озеро , можно будет позагорать и отказаться от бассейна

Съездить в "Воздвиженское "все таки рекомендую,просто вырваться из городской суеты и отдохнуть !

Номер 1211

Карта отеля

территория питание чисто уютно отзывчивый персонал
неухоженный бассейн идти до бассейна платные халаты тапочки зубные принадлежности маленькая сауна
Добавлено 01.12.16 23:20 (1 925 символов в тексте)

21:23 16.08.17

Только в пятизвездочных отелях предоставляют тапочки и зубные наборы и прочее бесплатно! В отелх сети Гелиопарк тапочки с их логотипом вообще вместе с сувенирами продают , в витрине закрытой на ключ лежат.

Все отзывы Елена (1)